Воронеж. 14.01.2013. ABIREG.RU – Воронежский арбитраж признал банкротом и открыл конкурсное производство в отношении ООО «Птицефабрика Икорецкая» (Лискинский район), говорится в документах суда.
В материалах арбитража говорится, что с иском о признании птицефабрики несостоятельной в суд обратилось сразу несколько кредиторов. В результате летом на предприятии была введена процедура наблюдения. В ее ходе суд установил требования кредиторов на сумму 40,37 млн рублей. Временный управляющий пришел к выводу, что восстановление платежеспособности птицефабрики невозможно, однако ее активов будет достаточно на погашение долгов и покрытие судебных издержек.
Суд признал предприятие банкротом, ввел в отношении него конкурсное производство. Конкурсным управляющим Виктора Овсянникова (НП «Национальная ассоциация по реструктуризации и несостоятельности»).
ООО «Птицефабрика Икорецкая» (Воронежская область) занималась производством яиц и мяса курицы. По данным ИА «Крединформ», учредителем предприятия выступает ООО «Птица» (Белгородская область). В 2010 году выручка ООО составляла 103 млн рублей, чистая прибыль – 2,9 млн рублей.
По этой теме читают
Тот же геройБелгород
Белгородская компания пытается обанкротить воронежскую Икорецкую птицефабрику
Тот же геройВоронеж
Конкурсный управляющий не смог с первой попытки продать имущественный комплекс воронежской Икорецкой птицефабрики
Первый аукцион по продаже имущества ООО «Птицефабрика Икорецкая» (Лискинский район, Воронежская область) признан несостоявшимся, следует из аукционной документации.
По темеВоронеж
В структурах «Росатома» отказались комментировать возможное расторжение парковочной концессии в Воронеже
В структурах «Росатома» заявили, что им «нечего добавить» о возможном разрыве парковочной концессии в Воронеже
Читают в регионеВоронеж
Потерпевшая без компенсации, но с арестованными счетами: как в Воронеже исполняют решения по спору вокруг ЧОП «Волк»
Оставшейся без компенсации после ограблений воронежской предпринимательнице арестовали счета и закрыли выезд из страны
АналитикаВоронеж
Килька, самовар и вид на водохранилище: как Хамин вернул жизнь в Дом Фирюпкина
Евгений Хамин представил проект реставрации Дома Фирюпкина под отель-музей в Воронеже
Тот же геройВоронеж
«Россельхозбанк» в Воронеже. Что дальше?
ABIREG.RU — Аналитика — «Россельхозбанк» — один из главных источников финансирования для сельского хозяйства Воронежской области.
Новости для влиятельных на почту
Деловая повестка каждое утро по рабочим дням










Комментарии
Комментариев к материалу пока нет. Если есть что добавить по существу, напишите первым.