WorldClass

28 марта 2024, 14:06
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Белгородские кондитеры пытаются компрометировать мэра Старого Оскола?

24.04.2013 19:02

По неофициальной информации источников «Абирега», в Старом Осколе Белгородской области развернулась кампания по дискредитации действующего мэра города Павла Шишкина. Источники указывают, что публикации компрометирующего характера уже появились в местных интернет-СМИ, соцсетях и не исключено, что подобного рода информация может вскоре «всплыть» и на федеральных каналах. Помимо всего этого, в городе якобы действует сеть «слухачей», которые подогревают интерес общественности к мэру.

За всем этим, по слухам, стоит руководство местной кондитерской фабрики «Славянка», которая недовольная пребыванием Павла Шишкина на посту мэра Старого Оскола. Получается, что своими действиями кондитеры пытаются передать губернатору Евгению Савченко «сигнал от народа».

Отметим, что имя Павла Шишкина и так хорошо знакомо Евгению Савченко – мэр Старого Оскола в 2012 году претендовал на выдвижение на губернаторские выборы от «Единой России», но глава региона его тогда обошел.

Интерес же к Павлу Шишкину, вероятнее всего, обусловлен приближением мэрских выборов, которые планировались на март 2013 года, но затем были перенесены на единый день голосования, то есть на сентябрь. Ранее политическими оппонентами господина Шишкина считался топ-менеджмент Оскольского электрометаллургического комбината.

* Информация в рубрику «Слухи» поступает из разных источников, раскрывать которые мы не имеем права. Агентство не отвечает за достоверность информации: просим относиться к информации именно как к слуху и при ее использовании – проверять!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0