WorldClass

27 апреля 2024, 21:13
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

«Ростелеком» вошел в пятерку самых информационно открытых компаний Воронежа

23.08.2013 11:12

Воронежский филиал ОАО «Ростелеком» получил четверку по пятибалльной шкале оценки информационной активности среди компаний, работающих на территории Воронежской области, войдя в число лидеров в рейтинге самых эффективных пресс-служб предприятий Воронежа, по версии Агентства Бизнес Информации «Абирег».

«Тот факт, что компания «Ростелеком» вошла в Топ-5 самых открытых компаний, говорит о признании нашей продуктивной работы не только с клиентами, но и журналистами, представляющими региональные средства массовой информации, – отмечает директор Воронежского филиала «Ростелекома» Алексей Камышев. – Для нас общение со СМИ - важный компонент общей политики компании, ориентированной на обратную связь с клиентами, повышение уровня доступности и восприятия абонентами наших услуг. И мы понимаем всю важность работы журналистов в решении этих задач, в донесении до людей информации о том, что мы делаем в регионе».

Опрос проводился Агентством Бизнес Информации «Абирег» по итогам рейтинга информационной активности в I полугодии 2013 года среди экспертов, знающих рынок деловой журналистики Воронежской области, с целью выявить эффективность работы пресс-служб с масс-медиа. Среди критериев, которые оценивались по пятибалльной шкале, были предложены оперативность, осведомленность, информативность, доступность пресс-службы, разрешение конфликтных ситуаций.

* * *

Воронежский филиал ОАО «Ростелеком» – структурное подразделение компании «Ростелеком», которое действует на территории Воронежской области и входит в состав макрорегионального филиала «Ростелеком – Центр».

* * *

Макрорегиональный филиал «Центр» ОАО «Ростелеком» («Ростелеком–Центр») – структурное подразделение ОАО «Ростелеком», которое действует на территории Центрального федерального округа.

«Ростелеком-Центр» создан в апреле 2011 года на базе ОАО «ЦентрТелеком» после присоединения этой компании к ОАО «Ростелеком» и сегодня объединяет 14 региональных филиалов.

* * *

«Ростелеком» (www.rostelecom.ru) - динамично развивающаяся крупнейшая в России телекоммуникационная группа, предоставляющая услуги во всех сегментах отраслевого рынка на всей территории страны.

Компания занимает лидирующее положение на российском рынке услуг ШПД и платного телевидения: количество абонентов услуг ШПД превышает 9,5 млн., а платного ТВ «Ростелекома» - более 6,8 млн. пользователей, из которых свыше 1,6 миллиона смотрит уникальный федеральный продукт «Интерактивное ТВ».

«Ростелеком» - крупный оператор мобильной связи, активно развивающий беспроводные сети нового поколения. В настоящее время количество абонентов мобильной связи Компании составляет более 13,5 миллионов человек.

Компания - признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, облачных вычислений, здравоохранения, образования, безопасности, жилищно-коммунальных услуг.

Стабильное финансовое положение Компании подтверждается кредитными рейтингами: агентства Fitch Ratings на уровне “BBB-”, а также агентства Standard&Poor’s на уровне “BB+”.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0