Воронеж. 19.09.2013. ABIREG.RU – Заместитель главы по имущественным отношениям Сергей Курило переведен на должность и.о. первого вице-мэра Воронежа по стратегическому планированию, экономике и финансам, сообщили в горадминистрации.
Там уточнили, что соответствующее распоряжение было подписано мэром Александром Гусевым еще 17 сентября.
Напомним, что господин Курило и ранее занимал пост вице-мэра по финансам при тогдашнем мэре Сергее Колиухе. Однако 12 февраля на эту должность был назначен владелец холдинга «Ангстрем» Геннадий Чернушкин, а Сергей Курило перешел в управление по имущественным отношениям в должности замглавы администрации.
Место первого вице-мэра по городскому хозяйству сейчас занимает Сергей Крючков.
Напомним также, что Александр Гусев еще до своей инаугурации говорил, что большинство вице-мэров сохранят свои должности.
Что же касается руководителей «среднего звена», на прошедшем заседании гордумы депутаты утвердили отставку вице-председателя КСП Сергея Максина, который с 19 сентября, по сообщению мэрии, возглавит управление муниципального жилищного контроля. На должность господина Максина назначена Ирина Коломийцева – руководитель управления финансово-бюджетной политики мэрии. По официальной информации горадминистрации, в настоящий момент госпожа Коломийцева официально покинула должность.
Помимо этого, в мэрии рассказали, что свои посты уже официально покинули глава воронежского городского управления имущественных отношений Юрий Подгурский и замруководителя управления экологии Антонина Макеева.
По этой теме читают
Тот же геройВоронеж
Мэр Воронежа доверил адвокату пост руководителя управления имущественных и земельных отношений
Мэр Воронежа Александр Гусев назначил и.о.
По темеВоронеж
В структурах «Росатома» отказались комментировать возможное расторжение парковочной концессии в Воронеже
В структурах «Росатома» заявили, что им «нечего добавить» о возможном разрыве парковочной концессии в Воронеже
Читают в регионеВоронеж
Агроном в телефоне: какие задачи воронежские хозяйства уже передали нейросети
ИИ вместо агронома: какие задачи нейросети выполняют в хозяйствах Воронежской области
Аналитика
«Все переключаются на пробег»: авторынок не спешит разгоняться перед повышением утильсбора
Как отреагирует авторынок на повышение утилизационного сбора с января 2027 года
Тот же геройВоронеж
«Коммерсантъ в Черноземье» // «Проблемы с внутренними коммуникациями»
Вчера Александр Гусев провел свою первую планерку в статусе мэра Воронежа.
Тот же геройВоронеж
Мэр Воронежа Александр Гусев сменит финансиста и главу управления имущественных отношений
Мэр Воронежа Александр Гусев в ближайшие дни уволит глав двух управлений мэрии, а также руководителей двух районных управ.
Новости для влиятельных на почту
Деловая повестка каждое утро по рабочим дням
















Комментарии
Комментариев к материалу пока нет. Если есть что добавить по существу, напишите первым.