Их будут использовать для развития сельского хозяйства
В четверг, 24 октября, в Москве на встрече заместителя председателя Воронежской области, руководителя департамента имущественных и земельных отношений Максима Увайдова с руководством имущественных отношений Минобороны РФ обсудили вопросы по передаче земельных участков, принадлежащих Министерству, в собственность Богучарского и Ольховатского районов.
Эти участки, площадью 6,5 тысяч га и 389 га, изъяли у сельхозтоваропроизводителей для нужд Минобороны еще в 80-е 90-е годы прошлого века.
- На встрече достигли договоренности о взаимном сотрудничестве, в том числе об оказании содействия в ускорении решения вопроса о передаче земель в муниципальную собственность, — рассказали Интернет-газете в правительстве области. – Когда участки переоформят, их будут использовать для развития сельского хозяйства, в том числе для реализации инвестиционных проектов по развитию животноводства.
Евгения Полухина
Время Воронежа, 25 октября 2013 года, 10:16.












Комментарии
Комментариев к материалу пока нет. Если есть что добавить по существу, напишите первым.