WorldClass

19 апреля 2024, 13:27
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Владимира Путина не вдохновили планы липецкого губернатора переизбраться на новый срок

20.02.2014 17:16

Президент России Владимир Путин, по имеющейся информации, не поддержал желание липецкого губернатора Олега Королева переизбраться на новый срок.

В частности, как удалось выяснить, Олег Королев со второй попытки добился встречи с президентом, где изложил свои замыслы по досрочному сложению полномочий в этом году, чтобы принять участие в сентябрьских выборах (напомним, срок его полномочий заканчивается в 2015 году). Однако Владимир Путин не оценил планы губернатора, предложив тому доработать свой срок до конца. Таким образом, можно с уверенностью говорить о том, что Кремль готовит смену главы Липецкой области.

Интересно, что предпосылки для таких выводов появились еще в прошлом году, когда Олег Королев безуспешно пытался встретиться по этому вопросу с президентом, однако Владимир Путин «не нашел времени» его принять. Уже тогда эксперты говорили, что Кремль пока не собирается оказывать поддержку липецкому губернатору в ходе выборов.

* Информация в рубрику «Слухи» поступает из разных источников, раскрывать которые мы не имеем права. Агентство не отвечает за достоверность информации: просим относиться к информации именно как к слуху и при ее использовании – проверять!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0