WorldClass

29 марта 2024, 01:16
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Развода с супругой и расставания магазинов Milavitsa с «Итальянским двориком» не будет – владелец воронежской ГК Александр Светланов

05.03.2014 17:17
Автор:

Воронеж. 05.03.2014. ABIREG.RU – Владелец воронежской группы компаний, объединяющей магазины белья Milavitsa и сеть ресторанов «Итальянский дворик», Александр Светланов опроверг информацию о конфликте с партнерами, а также слухи о разводе с супругой, говорится в его официальном ответе.

Напомним, что в конце февраля в СМИ прошла информация о том, что рестораны «Итальянский дворик» и магазины белья Milavitsa могут «расстаться» из-за конфликтов топ-менеджмента. Сообщалось, что спор возник из-за прихода нового бренд-шеф-повара. Появление этого сотрудника, по данным источников «Абирега», вызвало недовольство некоторых руководителей ГК.

«Здорово, что в компании есть неравнодушные сотрудники, это, наверное, те сотрудники, которые отработали в компании более 10 лет и сроднились с компанией. А может, наоборот, те, кто работает совсем недавно и для них накал страстей при мозговом штурме – это что-то из ряда вон выходящее. Жаль, конечно, что вскользь и эмоционально брошенные слова – больше для пафоса, чем для конструктива – были расценены переживающим сотрудником неадекватно. Да и сказано, конечно, было неправильно. Дорогие сотрудники, спасибо за то, что вам не все равно, но это уже было лишнее», – говорит Александр Светланов. «Теперь о том, что у нас происходит на самом деле. Решили изменить концептуальную подачу блюд и не повышать цены, несмотря на катастрофический подъем цен на продукты. Надеемся, что новые предложения в меню и ценовая политика со слишком щедрыми скидками и спецпредложениями придется по вкусу жителям нашего города», – заключил бизнесмен.

Отметим также, что публикация о конфликте топ-менеджмента ГК повлекла также волну слухов о разводе бизнесмена со своей супругой.

«Странно, что некоторые люди, прочитав письмо сотрудника, «потерли ручки» и почему-то решили, что я должен развестись с супругой. Когда мне начали звонить знакомые, я посмеялся. После комментариев в Сети начали звонить моей супруге и «сочувственно» задавать вопросы, стало не до смеха. Я посмотрел эти комментарии в Интернете и понял, как хорошо, что мы с супругой люди не медийные и комментариев совсем немного. Уважаемые дамы и господа, мы не планируем разводиться», – заявил господин Светланов.

Компания, объединяющая сейчас «Итальянский дворик» и магазины белья Milavitsa, существует с 1995 года. В настоящее время в Воронеже работает пять ресторанов «Итальянский Дворик», четыре банкетных зала «Итальянский Дворик», «Милан»-«ИД», «Трапезная», мультибрендовый салон дамского белья Bell’ё, восемь салонов дамского белья Milavitsa, два салона Milavitsa в Липецке и один салон Milavitsa в Старом Осколе.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 3