WorldClass

28 апреля 2024, 13:12
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Подведены промежуточные итоги Бала прессы за март

07.04.2014 15:34

По решению экспертного совета конкурса деловой журналистики «Бал прессы-2014» лучшей деловой публикацией марта в Центрально-Черноземном регионе признана статья Александра Сорокина «Миграция без грации».

Наиболее актуальные и качественные журналистские материалы на деловую тематику ежемесячно выбираются в рамках журналистского конкурса с начала этого года.

Члены жюри по очереди в течение месяца мониторят информационную среду региона и определяют лучший, на их взгляд, журналистский материал, который предлагают на рассмотрение экспертному совету «Бала прессы».

Так, в марте лучшую деловую статью месяца выбрал Виталий Жихарев, руководитель Воронежского отделения Союза писателей.

По его мнению, в материале редактора газеты «Воронежский курьер» Александра Сорокина поднята актуальная проблема внутренней и внешней миграции в России и подробно рассмотрены тонкости законодательного регулирования этих процессов в нашей стране.

Региональный конкурс журналистских работ Центрального Черноземья «Бал прессы» проводится на территории Воронежской, Белгородской, Курской, Тамбовской, Орловской и Липецкой областей и имеет своей целью развитие деловой журналистики в регионе. Сайт конкурса: www.balpress.ru.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0