WorldClass

29 марта 2024, 16:46
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

AbiregTV - Сбербанк поздравил Воронеж с 429-летием (видео)

25.09.2014 13:37
Автор:

Воронеж. 25.09.2014. ABIREG.RU – Светская хроника – В минувшую субботу, 20 сентября, воронежцы отметили 429-летие города. По всему городу в этот день прошли праздничные мероприятия: различные общественные организации, предприятия и банки поздравляли любимый город с праздником. Сбербанк это сделал по-особенному: в течение всего дня на разных площадках можно было принять участие в розыгрышах, конкурсах и других интересных мероприятиях.

Виктория Бакланова, начальник сектора маркетинга головного отделения по Воронежской области ЦЧБ ОАО «Сбербанк России»:

- В 2014 году ЦЧБ ОАО «Сбербанк России» принял активное участие в праздновании Дня города. Кроме того, что наши сотрудники приняли активное участие в шествии, которое прошло по центральной улице города – проспекту Революции, также был реализован ряд мероприятий. В частности, «Колесо желаний», которое прошло у памятника Платонову, «Ипотечная суббота», которая прошла в дополнительном офисе 003, где открыта новая ипотечная зона кредитования. На Адмиралтейской площади разместили интерактивное панно, где все наши клиенты смогли получить красивый фотомагнитик на холодильник.

Стоит отметить, что воронежцам все это пришлось по душе: у «Колеса желаний» можно было проверить свои знания и ловкость, получить за это приятный приз. У «Гото Предестинации» горожане фотографировались и получали в подарок магниты.

Виктория Бакланова, начальник сектора маркетинга головного отделения по Воронежской области ЦЧБ ОАО «Сбербанк России»:

- Подготовка к мероприятиям заняла у нас несколько месяцев, мы продумали все наши действия, и я считаю, что все было успешно реализовано. На каждой площадке у нас были организованы различные механики, в рамках которых наши посетители смогли получить моментальное фото, брелоки и кружки с логотипом Сбербанка.

ЦЧБ планирует и далее принимать участие во всех культурно-массовых мероприятиях Воронежа и других городов Центрально-Черноземного региона.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0