WorldClass

26 апреля 2024, 10:11
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

AbiregTV - Сбербанк проводит День добрых дел (видео)

06.10.2014 10:52
Автор:

Воронеж. 06.10.2014. ABIREG.RU – Светская хроника – На минувших выходных по всей стране отметили День учителя — поздравляли и чествовали педагогов. Центрально-Черноземный банк Сбербанка России присоединился к поздравлениям и организовывал свой небольшой традиционный праздник «День добрых дел» — приехал в подшефную воронежскую школу-интернат №1 в рамках благотворительной акции «От сердца к сердцу». Воронежская школа-интернат №1 и Сбербанк имеют долгую историю дружбы — сотрудничество началось в 1997 году.

Валентина Подкопаева, заместитель директора воронежской школы-интерната №1 по социальной работе:

- В нашей школе изменения происходят постоянно, и это благодаря нашему сотрудничеству, взаимодействию со Сбербанком. Они являются нашими спонсорами и вносят огромный вклад в развитие этого учреждения во всех направлениях деятельности.

Для воронежского Сбербанка благотворительность — не разовое явление, а постоянная деятельность. Банк на протяжении многих лет активно поддерживает школу-интернат, сотрудники добровольно перечисляют с каждой зарплаты пожертвования. Банк обеспечивает учеников одеждой, обувью, учебниками. Недавно открылся новый спортивный зал и была построена умывальная комната для мальчиков. Ребята регулярно посещают в автобусных турах разные города страны, ходят в развлекательные центры, театры и кино.

Петр Колтыпин, председатель Центрально-Черноземного банка Сбербанка России:

- Сбербанк 16 лет рядом с вами, и, конечно же, мы всегда будем рядом, мы всегда будем поддерживать вас. Мы, ваш партнер Сбербанк, будем всегда стараться делать вашу работу более комфортной, чтобы у вас были достойные рабочие места, исправная техника. Мы постараемся быть всегда рядом с вами.

И руководство школы-интернета, и сами ребята высоко оценивают те материальные затраты, которые ежегодно осуществляет банк. Другой важный аспект — моральная поддержка. Сотрудники банка берут шефство над ребятами и приезжают на важные праздники: дни рождения, Новый год — чтобы ребята знали, что они кому-то нужны.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0