WorldClass

19 апреля 2024, 17:46
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

«Дочка» Сбербанка совместно с воронежской компанией «Эльтаро» начала реализацию квартир в комплексе DE LUXE

14.11.2014 16:04
Автор:

Воронеж. 14.11.2014. ABIREG.RU – «Дочка» Сбербанка – ООО «Монолитные системы» – совместно с ООО «Эльтаро» приступила к реализации квартир и нежилых помещений в жилом комплексе DE LUXE, сообщили «Абирегу» в банке.

Там уточнили, что в сентябре текущего года «Монолитные системы» заключили эксклюзивный договор с «Эльтаро». В Сбербанке данный выбор объяснили необходимостью выстраивания эффективной системы продажи помещений. «Эльтаро» является давним партнером банка, положительно зарекомендовавшим себя по другим совместным проектам», - подчеркнули в Сбербанке.

Там также рассказали, что стоимость 1 кв. м в квартирах – от 48 тыс. рублей, в нежилых помещениях – от 50 тыс. рублей. Кроме того, предусмотрено ипотечное кредитование покупателей.

«Этот проект на сегодняшний день, можно сказать, незаслуженно забыт – и это удивительно! Мы с удовольствием решили помочь нашим уважаемым партнерам в продвижении и реализации этого действительно интересного проекта», - заявил учредитель компании «Эльтаро» Михаил Комаров.

Напомним, что ООО «Монолитные системы» реализует проект строительства многоквартирного жилого дома DE LUXE. В 2012 году компания прекратила исполнение обязательств перед Сбербанком. Банк был вынужден конвертировать долг в уставный капитал, стать собственником компании и самостоятельно осуществлять финансирование строительно-монтажных работ. На текущий момент степень готовности дома – 95%. Все основные работы завершены.

Отметим, что жилой комплекс DE LUXE располагается по адресу: ул. Сакко и Ванцетти, д. 78а. Высота комплекса — 22 этажа. Согласно проекту, жилой комплекс включает в себя подземную парковку на 220 мест, детскую площадку фирмы «Ксил», благоустроенную, озелененную территорию. В фасаде применены новейшие технологии — вентилируемая система «Марморок», площадь комплекса огорожена.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0