WorldClass

27 апреля 2024, 04:51
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Обзор экономических публикаций СМИ Воронежской области за 17 ноября 2014 года

17.11.2014 10:10

«Время Воронежа»

- «С декабря этого года участок дороги М-4«Дон», который идет в объезд Воронежа, станет платным».

Regnum

- «Генерал-майор полиции Юрий Декасов освобожден от должности главы УМВД по Липецкой области указом президента РФ».

«Вечерний Орел»

- «В пятницу в Интернете появились сообщения об увольнении гендиректора муниципального ОАО «База строительных товаров», депутата областного Совета Виталия Рыбакова. По неофициальной информации, на это место назначен бывший сотрудник органов внутренних дел Алексей Роев».

- «Генподрядчик по строительству станции обезжелезивания в Орле (подмосковная компания «Мособлстрой») заключил контракт с белорусскими производителем на поставку оборудования для обезжелезивания воды. По словам замначальника Департамента строительства, транспорта и ЖКХ Дениса Блохина, несмотря, что контракт заключен только сейчас, белорусские поставщики приступили к изготовлению оборудования для орловской станции в середине этого лета. Оборудование изготавливается компанией «Полимерконструкция» (Витебск, Беларусь) в полном соответствии с проектной документацией».

РИА «Новости»

- «Международный аэропорт «Воронеж» приостанавливает обслуживание авиакомпании «Полет» с 15 ноября из-за задолженности в размере более 30 миллионов рублей».

Обзор готовится по материалам СМИ Воронежской области.
Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) не несет ответственности за содержание материалов, процитированных в обзоре прессы.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0