WorldClass

28 марта 2024, 14:21
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Воронежский шинный завод подключился к неделе качества Pirelli

17.11.2014 15:44
Автор:

Воронеж. 17.11.2014. ABIREG.RU – С 10 по 14 ноября на Воронежском шинном заводе (ВШЗ) проходила Неделя качества. Мероприятия были приурочены к Всемирному дню качества (13 ноября) и проходили одновременно на всех заводах Pirelli в мире, сообщили «Абирегу» на предприятии.

На заводе уточнили, что в рамках глобальной акции была организована целая череда мероприятий, направленных на вовлечение сотрудников разных отделов в работу службы качества предприятия.

«К примеру, для сотрудников непроизводственных департаментов были организованы экскурсии в оснащенные самым современным оборудованием лаборатории завода», - рассказали на заводе, добавив, что отдельным пунктом были встречи с поставщиками сырья и дилерами, что позволило получить ценную обратную связь о мнениях покупателей.

Как отметил генеральный директор Воронежского шинного завода Юрий Грибанов, акция продемонстрировала всем без исключения работникам, что от их работы зависит качество производимой продукции.

«Организуя это мероприятие на воронежском заводе компании Pirelli, мы ставили перед собой цель показать нашим людям, что все сотрудники независимо от того, работают ли они в цехах или в офисе, вносят свой вклад в общее дело. Для нас идея качества не сводится к проверке готовой шины: качество шин Pirelli рождается в процессе, и из каждой отдельной операции складывается общий результат», – подчеркнул господин Грибанов.

Девизом глобальной акции в России стала фраза «Побеждаем вместе».

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0