WorldClass

29 марта 2024, 00:01
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

AbiregTV - Воронежские предприниматели обсудили тонкости ведения бизнеса (видео)

20.05.2015 16:31
Автор:

Воронеж. 20.05.2015. ABIREG.RU – Светская хроника – 19 мая в рамках ежегодной премии им. Вильгельма Столля в парке «Алые паруса» прошел бизнес-пикник, на котором воронежские предприниматели смогли обсудить особенности ведения бизнеса. Мероприятие прошло при информационной поддержке Агентства Бизнес Информации.

Владельцы малого бизнеса рассказали, как важно наладить контакт со своими подчиненными, подробно объяснить все обязанности. В этом, по словам совладелицы хостела «Крыша» Екатерины Литвиновой, может помочь систематизация работы сотрудников, введение скриптов и мотивация сотрудников.

О методах мотивации подробно рассказала директор компании HeadHunter в Воронеже Ирина Веретенникова. По ее словам, сотрудников важно стимулировать: похвала, подарки с брендовой символикой и в редких случаях тот самый «кнут», который неразлучно идет с «пряником».

Предприниматели живо участвовали в дискуссии. Главный редактор медиагруппы De Facto Артем Сокольников поделился своими соображениями относительно воронежского медиапространства, понятия «Медийный проект» и рассказал о возрастающей роли PR-коммуникаций в жизни малого бизнеса.

Особым гостем бизнес-пикника стала руководитель Департамента предпринимательства и торговли Воронежской области Галина Абричкина, которая рассказала о методах взаимодействия власти с бизнесом.

Галина Абричкина, руководитель Департамента предпринимательства и торговли Воронежской области:

- Сегодня у нас интересное мероприятие, мы участвуем в проведении бизнес-пикника. Нестандартное такое мероприятие, сверхинтересное, на мой взгляд, есть возможность открыто поговорить с предпринимателями о тех причинах, которые беспокоят их, и о том, что мы как власть можем сделать для развития самого мобильного сектора экономики.

Кроме того, посетители бизнес-пикника приняли участие в гонках на сегвеях — виде транспорта, отдаленно напоминающем велосипед, который стал символом ежегодной премии им. Вильгельма Столля.

Павел Бусыгин, владелец сети кофеен Perfetto Cafe:

- Тот ряд мероприятий, которые организуют ребята, пропагандируя и просвещая, будут стимулировать и развитие рынка и будут помогать развивать культуру бизнеса. Это все очень важно, это формирует некую культуру и помогает создавать общие проекты.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0