WorldClass

28 марта 2024, 14:49
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Новый отель рядом с площадью Ленина в Воронеже будет работать под брендом Ramada Plaza

30.06.2015 12:22
Автор:

Воронеж. 30.06.2015. ABIREG.RU – Как и предполагал «Абирег», новая гостиница ООО «Стройсервис» воронежских бизнесменов Александра Муштаева и Павла Какалии, строящаяся вблизи пл. Ленина в Воронеже будет работать под брендом Ramada Plaza Voronezh (компания Wyndham). Соответствующая вывеска на днях появилась на фасаде отеля.

Сами Александр Муштаев и Павел Какалия информацию о том, под каким брендом будет работать гостиница, никогда не рассказывали. Тем не менее о возможности открытия именно Ramada Plaza Voronezh стало известно минувшей весной. В последних числах марта компания JLL обнародовала информацию об отелях международных брендов, которые готовятся к открытию в 2015 году. Среди прочих там значился отель Ramada Plaza Voronezh на 206 номеров. Информацию о появлении отеля можно было найти и в открытых источниках, тогда как официально ее никто не подтверждал.

Речь идет об отеле категории «четыре звезды» на 210 номеров с шестью конференц-залами, конгресс-холлом, рестораном, лобби-баром и трехуровневым паркингом примерно на 50 машин. Объем инвестиций в проект оценивается примерно в 1,2 млрд рублей. Срок окупаемости отеля – 12,8 лет.

Визуально здание выглядит практически достроенным. Сейчас завершаются работы с фасадом и начинается благоустройство прилегающей территории. Открытие гостиницы намечено на 2015 год.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1