WorldClass

30 апреля 2024, 13:26
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежскому филиалу «Газпромбанка» подобрали нового руководителя из Белгорода

06.08.2015 17:57
Автор:

Воронеж. 06.08.2015. ABIREG.RU - С 1 августа белгородский филиал «Газпромбанка» переведен в статус операционного офиса. Еще раньше, 17 июля, руководитель белгородского филиала Геннадий Коптяев назначен управляющим воронежским филиалом, сообщили в банке.

В головном офисе пояснили, что «трансформация филиальной сети, в ходе которой были объединены команды в Воронеже и Белгороде, осуществляется с целью повышения эффективности». В пресс-службе банка также рассказали, что бывший управляющий воронежского филиала Олег Цуцаев продолжит работать в филиальной сети банка. Вместе с новым управляющим в Воронеж переведен и главный бухгалтер белгородского филиала.

Сам господин Цуцаев сообщил «Абирегу», что переезжает на аналогичную должность в Саратов. По мнению господина Цуцаева, такие изменения - «нормальная ротация кадров», которую регулярно проводит «Газпромбанк». И он не жалеет о смене места жительства.

Основными акционерами «Газпромбанка» является «Газпром» и негосударственный пенсионный фонд «Газфонд». Косвенная доля государства в «Газпромбанке» превышает 95%. «Газпромбанк» занимает 3-е место в России по активам и размеру капитала. Банк обслуживает ключевые отрасли российской экономики – газовую, нефтяную, атомную, химическую и нефтехимическую, черную и цветную металлургию, электроэнергетику, машиностроение и металлообработку, транспорт, строительство, связь, агропромышленный комплекс, торговлю и другие отрасли. В числе клиентов «Газпромбанка» – около 4 млн физических и порядка 45 тыс. юридических лиц. В России региональная сеть «Газпромбанка» представлена 32 филиалами. Общее число офисов, предоставляющих банковские услуги, превышает 500.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 2