WorldClass

24 апреля 2024, 03:35
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Известный финансист Владимир Левченко расскажет в Воронеже о возможностях для частных инвесторов в условиях серьезных вызовов для экономики

24.11.2015 17:07

Воронеж. 24.11.2015. ABIREG.RU – 25 ноября в Воронеже пройдет конференция «Взлеты и падения мировых валют — время новых инвестиционных решений!» с участием известных финансовых экспертов Владимира Левченко («Бизнес FM») и Антона Шабанова (БКС Премьер).

Высокая инфляция, резкие колебания курсов валют и геополитическая напряженность вынудили многих всерьез озаботиться состоянием личных финансов и их сохранностью. Невысокие ставки по классическим вкладам заставляют искать альтернативные варианты для выгодных вложений.

По мнению экспертов, сегодня возможностей и инструментов, с которыми можно рассчитывать на достойный финансовый результат, для частных инвесторов существует немало.

Обсудить текущую ситуацию и актуальные способы получения дохода можно 25 ноября.

Программа и регистрация: https://promo.bcspremier.ru/conf-voronezh

Участие бесплатно, по предварительной записи.

Начало: 18.00

Информация о спикерах:

ВЛАДИМИР ЛЕВЧЕНКО (г. Москва)

Биржевой обозреватель и ведущий радиостанции Бизнес FM

Один из самых цитируемых экспертов, благодаря своей страсти в эфире не столько обозревать, сколько анализировать ситуацию в мировой экономике с особым реалистичным цинизмом. Именно поэтому он вызывает такую бурю эмоций у слушателей радиостанции BFM, а также у трейдеров, обсуждающих его на биржевых порталах.

АНТОН ШАБАНОВ (г. Москва)

Практикующий эксперт по персональному финансовому планированию

Ведущий авторских семинаров по управлению личными финансами, эксперт Компании БКС в ключевых российских СМИ, регулярный участник программ на ТВ (Россия-24, РБК, 1 канал). Автор многочисленных статей о грамотном и эффективном планировании личных финансов.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0