WorldClass

23 апреля 2024, 21:48
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

AbiregTV – Российский союз перфораторов расширился за счет новых предприятий из Бишкека (Республика Кыргызстан) и Ростова-на-Дону (видео)

02.03.2016 16:45
Автор:

Воронеж. 02.03.2016. ABIREG.RU – В Воронеже прошел второй слет Российского союза перфораторов, в рамках которого его участники обсудили итоги полугодовой работы. За это время объединение доказало свою востребованность и оправдало главную цель своего создания – помощь в ведении бизнеса. Так, в 2015 году Российский союз перфораторов помог своим участникам реализовать крупные проекты в нефтегазовой отрасли и оказал содействие в открытии новых представительств.

Александр Сухарев, руководитель Российского союза перфораторов:

– В газотурбинных установках используются перфорированные листы, по закупке которых прошли крупные тендеры. Несколько компаний совместными усилиями победили в этих тендерах благодаря именно кооперации. Это удобно и с экономической точки зрения, так как в одиночку их можно просто не выиграть.

Напомним, Российский союз перфораторов появился летом 2015 года и насчитывал предприятия из 11 городов России – Москвы, Воронежа, Перми, Челябинска, Екатеринбурга, Самары, Уфы Ставрополя, Казани, Сочи и Краснодара. В этом году объединение расширилось за счет присоединения предприятий из Ростова-на-Дону, а также Бишкека – Республика Кыргызстан.

Денис Савченко, член Российского союза перфораторов (Ростов-на-Дону):

– Ростов-на-Дону – ворота Южного федерального округа. Нам предстоит очень большая совместная работа. Это позволит совместно с Союзом перфораторов быть ближе к клиенту на сельхозрынке, позволить увеличить сбыт сельхозрынка на экспорт. В Ростове-на-Дону есть большой порт, а поставка решет в рамках союза перфораторов позволяет очищать зерно и делать высококачественным, тем самым помогает зарабатывать больше денег сельхозрынку.

В текущем году Российский союз перфораторов поставил перед собой новую задачу – использовать опыт успешного взаимодействия в нефтегазовой отрасли в реализации проектов по подготовке к чемпионату мира – 2018. Кроме того, планируется привлечь в свои ряды новых участников: в скором времени в союз могут войти предприятия Крыма.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0