WorldClass

19 апреля 2024, 20:36
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Талантливые воронежские дети могут попасть в легендарный «Ералаш»

11.03.2016 17:29
Автор:

Воронеж. 11.03.2016. ABIREG.RU – Светская хроника – В рамках благотворительного проекта «Поколение М» компании МТС талантливые дети-актеры из Воронежа смогут принять участие в съемках новых серий детского юмористического киножурнала «Ералаш».

Поиском юных одаренных актеров среди участников «Поколения М» займется творческая студия во главе с Борисом Грачевским, которая также будет курировать актерскую и сценарную мастерские проекта.

Попасть в знаменитый «Ералаш» смогут дети со всех городов России, в том числе из Воронежа. Для участия в конкурсе необходимо загрузить на сайт «Поколения М» актерский этюд в любой сценической форме (театральный этюд, сценка, выразительное чтение басни) для детей 6-10 лет в раздел «Притворяшки», 11-14 лет в раздел «Стань звездой». Работы принимаются до 15 сентября.

Для будущих сценаристов на сайте «Поколения М» предусмотрен конкурс «Сценарная мастерская», ориентированный на подростков 11-14 лет, которые любят придумывать смешные истории и хорошо излагают их на бумаге. Автор наиболее яркого сценария сможет стать соавтором одной из серий культового киножурнала, а также отправится отдыхать в творческий летний лагерь Superdeti в Сочи. Работы принимаются до 10 июня.

«Ералаш» всегда был ориентирован на раскрытие в детях творческого потенциала, их возможностей. Проект «Поколение М» дает ребятам по всей стране уникальную технологию для саморазвития, которая стала возможна благодаря Интернету», – отметил господин Грачевский.

«Проект «Поколение М» объединяет под лозунгом «Творчество во имя жизни» все больше партнеров и ярких представителей российской творческого сообщества. В сотрудничестве с «Ералашем» мы развиваем актерское и сценарное направления для малышей и подростков до 14 лет – среди них мы ищем талантливых ребят, которые проявят себя сначала на творческой онлайн-площадке проекта, а затем – на реальной съемочной площадке знаменитого «Ералаша», – рассказала директор по связям с общественностью МТС Елена Кохановская.

В рамках проекта юных актеров также ожидают виртуальные мастер-классы о секретах актерского мастерства от Бориса Грачевского.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0