WorldClass

28 марта 2024, 22:56
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Депутат Госдумы от Воронежской области Сергей Чижов удостоен благодарности спикера Госдумы

17.02.2016 11:49
Автор:

Воронеж. 17.02.2016. ABIREG.RU – 15 февраля глава комитета по бюджету и налогам Госдумы Андрей Макаров вручил Сергею Чижову благодарность от председателя Госдумы Сергея Нарышкина, стало известно «Абирегу».

Депутат получил благодарность за особые заслуги и значительный личный вклад в развитие законодательства и парламентаризма в Российской Федерации, а также активную и плодотворную общественно-политическую деятельность.

Напомним, в Государственной Думе Сергей Чижов трудится более 10 лет, при этом является членом комитета по бюджету и налогам. Наряду с этим он участвует в Комиссии по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, а также Трехсторонней комиссии по вопросам межбюджетных отношений.

К слову, за заслуги в развитии парламентаризма Сергей Чижов уже награждался в 2013 году. Тогда депутат был удостоен Почетного знака Государственной Думы ФС РФ.

Будучи автором многих актуальных законотворческих инициатив, Сергей Чижов также признан одним из лидеров «Рейтинга законотворцев», составленного Фондом «Институт социально-экономических и политических исследований» и Центром содействия законотворчеству.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0