WorldClass

20 апреля 2024, 08:24
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU: «Бобслей для взрослого мужчины…» и «Однажды в России»

18.03.2016 19:00
Автор:

Воронеж. 18.03.2016. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные. Проведите весенние дни с пользой и удовольствием!

В пятницу, 18 марта

Отвлечься от рабочей недели в пятницу поможет юмористическое шоу «Однажды в России», которое пройдет в Event-Hall. Специально для вас – живое исполнение ведущими юмористами лучших скетчей, высмеивание различных проблем и слабых сторон страны и ее жителей!

18 марта на сцене Воронежского концертного зала спектакль «Бобслей для взрослого мужчины…». Блистательная игра актеров, гротесковые приемы, граничащие с клоунадой, создают ту атмосферу комедии, которая не оставит равнодушным ни одного зрителя. В главных ролях: Борис Смолкин и Мирослава Карпович.

А в драмтеатре 18 марта спектакль «Как я стал...». Это дневник от первого лица, в котором наш современник размышляет о себе и о времени, размышляет откровенно, не стесняясь, не подбирая фраз.

В выходные, 19-20 марта

Казалось, что новогодние праздники остались далеко позади, и в Воронеж пришла весна. Но ресторан «Фарфор» приглашает вас 19 марта отпраздновать Новый год еще раз – по индийскому календарю!

19 марта в Театре драмы им. А. Кольцова стоит посмотреть спектакль «Соло для часов с боем», в котором расскажут трогательную историю о стариках, которые уходят светло, с улыбкой. В воскресенье в Театре драмы им. А. Кольцова – комедия «Чайка», которая дает все основания вдумчиво, серьезно, но иногда и с юмором взглянуть на жизнь. А еще «Чайка» – это пристальный взгляд на любовь, общую и конкретную.

20 марта отмечаем День счастья! В загородном ресторане «Поляна» состоится празднование Международного дня счастья. Веселить гостей будет клоун-аниматор, также пройдут увлекательные викторины. А для всех маленьких гостей будет организован кулинарный детский мастер-класс. Кстати, в День счастья даже день дружит с ночью. Ведь это весеннее равноденствие!

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0