WorldClass

29 марта 2024, 01:10
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

25 мая матч 6-го тура весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу

25.05.2016 15:47

25 мая на стадионе «Чайка» в Воронеже пройдут матчи 6-го тура весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу, организованного компанией «РУСПОРТИНГ».

В Дивизионе «А» «T-Systems» и «Газпроектинжиниринг» предпримут очередные попытки записать в актив первую победу в сезоне. «ТНС Энерго» в лидерском споре схлестнется с незнающим поражений «Патрулем». Снявшаяся с безвыигрышной отметки на прошлой неделе «ЭкоНиваАгро» поборется с набирающим ход «ТЖБИ-4». А футболисты МРСК Центра попробуют остановить выбившийся в лидеры и преуспевающий в нападении «Продмаркет».

В Дивизионе «В» игрокам ЭФКО предстоит решить нелегкую задачку по нейтрализации динамичной атаки ВАСО. «Россельхозбанк» сразится с идущим в таблице следом «Молвестом». После трех побед кряду «Электросигнал» полон решимости продолжить успешную серию и в матче с командой «Пятью Пять». Игрокам «Горэлектросети» на этот раз будет противостоять воодушевленный первой победой на прошлой неделе коллектив «М-Траст».

В Дивизионе «С» «Benefit Plaza» хоть и выглядит фаворитом встречи, но и не прогрывающие два тура подряд футболисты «Воронежской кондитерской фабрики» без боя отступать не намерены. «Феррум» исход очередного поединка, по традиции, будет решать в атаке, посмотрим, что этому сможет противопоставить «Иркут». Отличающийся нестабильностью «Черноземуправтодор» в очередном поединке померяется силами с непредсказуемым «Воронежнефтепродуктом». «Воронежские дрожжи» после возвращения в строй отбывшего дисквалификацию капитана Александра Белых попробуют дать бой выбившемуся в лидеры «Космос-Нефть-Газу».

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0