WorldClass

25 апреля 2024, 20:15
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

29 мая Благотворительный забег юристов Voronezh Legal Run 2016

29.05.2016 10:00

29 мая 2016г впервые в Воронеже пройдет Международный благотворительный забег юристов Voronezh Legal Run.

Legal Run - уникальный фандрайзинговый проект, который третий год подряд объединяет представителей профессионального сообщества юристов и всех, кто готов примкнуть к доброму делу и поддержать подопечных благотворительного фонда «Подари жизнь».

Площадкой в Воронеже станет полюбившийся бегунам и любителям прогулок парк ЦПКиО («Динамо») – старейший парк города, открывший свои двери для жителей после реконструкции.

Маршрут забега будет пролегать по пешеходным дорожкам парка. Дистанция забега составит 2 км.

В забегах в рамках Legal Run ежегодно участвуют представители российских и иностранных юридических фирм, внутренних юридических служб компаний, студенты и преподаватели юрфакультетов. Многие участвуют в формате корпоративных команд. В 2015 году в официальных забегах приняло участие более 1300 бегунов-юристов, из которых более 500 участвовали в московском забеге на ВДНХ.

В 2015 году удалось собрать порядка 2,6 млн рублей – на эти средства была оказана адресная помощь девяти тяжелобольным детям. В 2016 году организаторы надеются удвоить целевой показатель за счет расширения географии и увеличения количества участников.

В этом году забег пройдет в Москве, Санкт-Петербурге, Лондоне, Нижнем Новгороде, Самаре, Новосибирске, Екатеринбурге, Тюмени и Воронеже.

В Воронеже генеральным партнером выступает Адвокатская контора «Бородин и Партнеры» при поддержке Ассоциации «Нотариальная палата Воронежской области», Адвокатской палаты Воронежской области, ГБУ ВО «Областной молодежный центр» и информационно-правового портала «Гарант».

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0