WorldClass

16 апреля 2024, 16:54
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Промежуточный финиш «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу

03.06.2016 09:46

Настало время подвести промежуточные итоги корпоративного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса». Команды бьются все упорней и упорней, сложно представить, что будет твориться на кубковом этапе, где ничейный результат в поединках вовсе исключен. Количество болельщиков растет, а их активность свидетельствует об их неподдельном корпоративном патриотизме. Все коллективы нашли свою игру, несмотря на некоторые сложности в начале чемпионата. Шанс взять свое в кубках есть абсолютно у каждой команды. К тому же уникальная система кубков и смешивание дивизионов позволяет всем схватить свою птицу счастья за хвост, вплоть до заключительного тура. Но не будем забегать вперед, обо всем по порядку.

В первый день лета участники футбольных баталий подвели черту под групповым этапом соревнований. Сыграв по формуле «каждый с каждым», команды заняли в своих дивизионах места в строгом соответствии с достижениями в прошедших поединках. Закономерность итоговых показателей на дистанции в семь туров никаких сомнений не вызывает. Тем не менее, и без сюрпризов здесь не обошлось.

1 июня на стадионе «Чайка» в Воронеже прошли поединки седьмого тура весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу, организованные компанией «РУСПОРТИНГ», в дивизионах «А», «В» и «С».

В дивизионе «А» МРСК Центра» получил техническое поражение в несостоявшемся поединке с «ЭкоНивойАгро» - 0:5. «Патруль» с крупным счетом победил «Газпроектинжиниринг» - 5:0. «ТНС Энерго» не сумел сдержать мощное нападение «Продмаркета». «T-Systems» в равной борьбе проиграл амбициозной дружине «ТЖБИ-4» - 2:4.

В дивизионе «В» «Горэлектросеть» за минуту до финального свистка пропустила решающий мяч от «Электросигнала» - 2:3. Оборона «Молвеста» не выдержала атакующего напора единоличного лидера ВАСО - 1:5. «Россельхозбанк» блеснул результативностью в поединке с «М-Трастом» - 8:4. Игрокам «ЭФКО» только в концовке матча удалось сломить сопротивление команды «Пятью Пять» - 4:1.

В дивизионе «С» «Воронежские дрожжи» с «сухим» счетом уступили «Черноземуправтодору» - 0:3. «Иркут» в упорной борьбе позволил футбольной дружине «Воронежской кондитерской фабрики» записать в актив первую победу в сезоне - 0:2. «Феррум» в лидерском противостоянии оказался сильнее «Космос-Нефть-Газа» - 3:0. А «Benefit Plaza» и «Воронежнефтепродукт» подписали результативную мировую - 3:3.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0