WorldClass

19 апреля 2024, 20:52
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Игорь Черенков может уйти с поста руководителя управления ЖКХ воронежской мэрии?

02.12.2016 18:59

По неофициальным данным источников «Абирега», руководитель управления жилищно-коммунального хозяйства мэрии Воронежа Игорь Черенков может покинуть свою должность.

Официального подтверждения этой информации нет. Однако, по заявлениям неофициальных представителей мэрии, господин Черенков уйдет с поста, как только его руководство найдет ему замену.

В разговоре с корреспондентом издания Игорь Черенков не стал подтверждать эту информацию и заявил, что в данный момент он продолжает трудиться на своем посту. «Сами понимаете, отрасль тяжелая. Всякое бывает. Пока работаю, а там как получится», – сказал чиновник.

Игорю Черенкову 54 года. С июля 1988 года по декабрь 1991 года работал мастером, старшим мастером и замначальника теплосилового цеха № 15 на Воронежском механическом заводе. Потом почти год трудился инженером на АОЗТ «Рекон», откуда перешел в научно-производственный концерн «Энергия». В мэрии Воронежа непрерывно работает с 2000 года.

* Информация в рубрику «Слухи» поступает из разных источников, раскрывать которые мы не имеем права. Агентство не отвечает за достоверность информации: просим относиться к информации именно как к слуху и при ее использовании – проверять!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 2