WorldClass

19 апреля 2024, 16:00
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Липецкая агрофирма «Трио» планирует инвестировать в Воронежскую область?

14.03.2017 18:06

В банковских кругах Воронежа циркулируют слухи о том, что липецкая ООО «Агрофирма «Трио» хочет реализовать некий крупный инвестиционный проект на территории Хохольского района Воронежской области.

Выяснить подробности в самой компании не удалось. Председатель правления «Трио» Евгения Уваркина опровергла эту информацию. «Какой проект? Мы ничего там не планируем, и я понятия не имею, о чем идет речь», – заявила она.

Ничего конкретного о потенциальных планах «Трио» не смог рассказать и глава Хохольского района Павел Пономарев.

ООО «Агрофирма «Трио» реализует несколько крупных инвестпроектов в Липецкой области. В частности, в Елецком районе она осваивает производство чипсового картофеля на орошаемых полях для компании PepsiCo. Там же «Трио» строит складской комплекс, рассчитанный на хранение 30 тыс тонн картофеля. Суммарная стоимость этого проекта оценивается в 1,7 млрд рублей.

* Информация в рубрику «Слухи» поступает из разных источников, раскрывать которые мы не имеем права. Агентство не отвечает за достоверность информации: просим относиться к информации именно как к слуху и при ее использовании – проверять!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0