WorldClass

26 апреля 2024, 05:36
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Первый вице-мэр Белгорода Юрий Галдун укомплектовал команду последним заместителем по строительству и ЖКХ

05.03.2019 11:03
Автор:

Воронеж. 05.03.2019. ABIREG.RU – Бывший начальник управления экологического надзора Белгородской области Владимир Ермолин назначен на должность заместителя главы администрации облцентра по строительству, транспорту и ЖКХ, сообщили в мэрии.

Там пояснили, что официальное назначение произошло еще 19 февраля. По данным местных СМИ, накануне первый вице-мэр Юрий Галдун на совещании представил коллегам своего нового заместителя.

До соответствующего назначения Владимир Ермолин с апреля прошлого года возглавлял управление экологического надзора. На данный момент управление возглавляет Егор Красников, который в прошлом был советником губернатора, начальником регионального охотрыбхоза.

Таким образом, Юрий Галдун перед выборами мэра укомплектовал свою команду последним заместителем. Также в числе его приближенных числятся вице-мэр по экономике, племянник губернатора Михаил Савченко и вице-мэр по внутренней и кадровой политике Андрей Миськов.

Напомним, что необходимость выборов нового мэра возникла после того, как в конце января Константин Полежаев написал заявление об уходе по собственному желанию и перешел на должность вице-губернатора по ЖКХ, которую ранее занимал Юрий Галдун.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0