WorldClass

27 апреля 2024, 08:14
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

4 июля в усадьбе «Скорняково-Архангельское» команда Союза журналистов России проведет «Инфорум»

02.07.2019 14:24

«Инфорум» - это бесплатный однодневный образовательный практикум для региональных журналистов и блогеров, который начал свою работу в июне 2018 года, за это время проехал более 30 городов России.

Участников ждет насыщенная программа, федеральные медиаэксперты обсудят роль традиционных СМИ и новых медиа, будут говорить о развитии районных газет и блогов. В рамках мероприятия состоится интерактив с участием ВРИО главы администрации Липецкой области Игорем Артамоновым.

Своим опытом поделятся секретарь Союза журналистов России, главный редактор журнала «Журналистика и медиарынок» Владимир Касютин, арт-директор журнала «Русский репортер» Мария Норкина, директор по маркетингу в коммуникационном агентстве CBCG, блогер Ирина Кормильцева, секретарь СЖР и медиаисследователь ЮлияЗагитова, руководитель SMM в «Тануки» Андрей Фрольченков, ведущий YouTube-маркетолог Divico Алексей Дюков и другие.

Для участия в практикуме необходимо зарегистрироваться на официальном сайте.

Количество мест ограничено. Всех зарегистрированных участников ждут полезные подарки. Встречаемся 4 июля в 10:00 в усадьбе «Скорняково-Архангельское» по адресу: Липецкая область, Задонский район, село Скорняково, ул. Муравьева, 23.

Для участников «Инфорума» будет обеспечен бесплатный трансфер из Липецка на место проведение мероприятия в усадьбу «Скорняково-Архангельское» и обратно.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0