WorldClass

19 апреля 2024, 16:16
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Тамбовский губернатор Александр Никитин осенью примет участие в выборах

02.06.2020 16:55
Автор:

Воронеж. 02.06.2020. ABIREG.RU – Глава администрации Тамбовской области Александр Никитин примет участие в губернаторских выборах, которые состоятся в сентябре этого года. Об этом глава региона сообщил президенту Владимиру Путину в ходе рабочей встречи в формате видеоконференции.

Глава государства поддержал господина Никитина и пожелал ему удачи. «В соответствии с положительными тенденциями социально-экономического развития региона, причем по некоторым позициям с явным опережением общероссийских темпов, вы, безусловно, имеете полное право претендовать на переизбрание. Вам нужно доказать это людям, проживающим в Тамбовской области, убедить их в том, что все ваши шаги являются верными, просчитанными, эффективными. Они сделают свой выбор в ходе голосования в сентябре текущего года. Я желаю вам удачи», – сказал Владимир Путин.

Александр Никитин отметил, что хотел бы довести до логического завершения все начатые в Тамбовской области проекты.

Напомним, полномочия Александра Никитина истекают в сентябре 2020 года, выборы пройдут в единый день голосования – 13 сентября.

Александр Никитин родился в Мичуринске Тамбовской области в 1976 году, в 1998-м окончил Мичуринский государственный аграрный университет (МичГАУ). С 2000 года господин Никитин был консультантом по финансово-экономическим вопросам фонда поддержки аграрной реформы и сельского развития РФ, позже занял пост начальника управления страхования сельхозрисков страхового общества «Россия». С 2004 по 2009 год Александр Никитин работал проректором МичГАУ, в 2009 году стал ректором. В 2011-м господин Никитин был избран депутатом Тамбовской областной думы, а в сентябре 2015 года – главой администрации региона.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 3