WorldClass

26 апреля 2024, 22:53
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

6-7 апреля онлайн-конференция-выставка Food Safety 2022

06.04.2022 09:29

6-7 апреля пройдет самое масштабное и грандиозное в России событие в сфере пищевой безопасности – ежегодная ХI Международная научно-практическая онлайн-конференция-выставка Food Safety 2022.

Мероприятие проводит сообщество Food Safety Федерации Рестораторов и Отельеров России при поддержке одного из крупнейших поставщиков решений HACCPER и справочника-классификатора в сфере пищевой безопасности Sanergy.ru и информационном содействии крупнейших отраслевых СМИ.

В основе концепции - идеальное пищевое производство и все связанные с его организацией процессы, которые не могут быть запущены без использования мирового опыта построения такой культуры. Что это такое с точки зрения пищевой безопасности, с чего надо начать, какими стандартами руководствоваться, как организовать пространство, как наладить все процессы - это лишь часть вопросов, которые будут обсуждаться.

Кроме того, на конференции будут рассмотрены важнейшие законодательные инициативы, эксперты обсудят перспективы развития различных стандартов, поделятся примерами их успешного внедрения на ведущих предприятиях. В практической части вы найдете комплексные решения – «решения под ключ» - для различных типов предприятий.

Также речь пойдет о роли пищевой безопасности в оздоровлении нации, повышении экспортного потенциала, о том, какие разработки в сфере пищевой безопасности сегодня ведутся, какие есть проблемы и что может предложить наука для их решения, как эти решения может успешно применять бизнес.

Перед вами выступят представители органов власти, делового сообщества, международных сертификационных центров, научно-исследовательских институтов, вузов, стратегических пищевых предприятий страны, а также эксперты в сфере пищевой безопасности.

Мы ожидаем более 5000 посетителей, 60 экспонентов и 40 ведущих спикеров. Удобный online формат позволит предоставить максимально широкие и удобные возможности для всех участников мероприятия.

В завершение конференции состоится торжественное вручение главной тарелки страны - награждение лауреатов премии Food Safety Awards.

Food Safety Awards - это высочайшая российская награда в сфере пищевой безопасности как для специалистов, так и для поставщиков решений. Компетентное жюри проводит всестороннюю оценку инновационных разработок и определяет победителей в номинациях «Лучшее решение» и «Лучший эксперт».

Звание лауреата этой премии – гарант признания профессионалами эффективности решений в сфере пищевой безопасности и уникальная возможность заявить о себе.

Предварительная регистрация на конференцию Food Safety 2022 уже открыта: https://foodsafety.ru/fs_conference2022

Присоединяйтесь! Станьте частью грандиозного события в сфере пищевой безопасности!

Информационный партнер: Группа компаний «Абирег».

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0