WorldClass

20 апреля 2024, 12:51
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

29-31 марта реверсная бизнес-миссия

29.03.2022 19:36

С 29 по 31 марта 2022 года АНО «Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Воронежской области», при поддержке Департамента предпринимательства и торговли Воронежской области, проводит реверсную бизнес-миссию с представителями Республики Узбекистан.

Реверсная бизнес-миссия представляет собой прием делегации предприятий Республики Узбекистан на территории Воронежской области с целью проведения бизнес-встреч и продвижения российской продукции на экспорт.

Территорию Воронежской области посетят представители таких компаний-импортеров российской продукции из Узбекистана, как оптовая сеть «KOLBERG PRODUCTION», сеть строительных гипермаркетов «HOME SPOT», компании по производству и торговле мебелью «DIAMOND INNOVATION» и «PLAST MEBEL SERVIS», а также сеть продовольственных супермаркетов «MARJONA SUPERMARKET».

В течение трех дней состоятся переговоры между представителями бизнеса двух стран, будет организовано посещение профильных воронежских предприятий и встречи с их представителями.

29 и 31 марта представители бизнеса Республики Узбекистан готовы посетить профильные предприятия региона с целью проведения деловых переговоров и ознакомления с продукцией и услугами.

30 марта 2022 года делегация из Республики Узбекистан будет готова провести B2B встречи в рамках III Воронежского экспортного форума, который состоится по адресу г. Воронеж, Проспект Революции, 38 (https://36.exportnow.ru/)

Проведение реверсной бизнес-миссии позволит полнее представить торгово-промышленный потенциал Воронежской области, укрепить имеющиеся и установить новые интеграционные связи, увеличить товарооборот, ответив укреплением внешнеторговых связей на новые геополитические вызовы.

По возникшим вопросам вы можете обращаться по телефону: +7 (900) 962-79-82, Роланди Момардашвили.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0