WorldClass

25 апреля 2024, 04:34
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

С 5 по 14 апреля состоится серия бесплатных вебинаров в поддержку воронежского бизнеса

06.04.2022 11:00

Компания МТС проведет бесплатные вебинары в поддержку воронежского бизнеса.

С 5 по 14 апреля эксперты компании расскажут, как использовать облачные решения, видео- и голосовую аналитику, digital-маркетинг в текущих условиях. Участие в мероприятиях бесплатное, достаточно зарегистрироваться.

Серия вебинаров будет полезна для руководителей среднего бизнеса, маркетологов, ИТ-директоров, а также для представителей госсектора.

Так, на лекции «Умная видеоаналитика на 360 градусов: безопасность, развитие бизнеса, улучшение сервиса» 5 апреля, в 11:00, предпринимателям расскажут, как видеоаналитика в облаке может повысить качество сервиса в пунктах обслуживания и развить новые бизнес-направления.

Вебинар «Мониторинг и оценка состояния оборудования – облачные и мобильные решения для промышленности», который состоится 6 апреля, в 11:00, также будет посвящен облачным решениям: бизнесменам расскажут, как система технического обслуживания и ремонта помогает минимизировать аварии и простои оборудования.

6 апреля, в 12:00, – «Антикризисный маркетинг: стратегия и продажи». Эксперты из сферы маркетинга объяснят, как перестроить digital‑стратегию под новые условия и усилить продажи.

7 апреля, в 11:00, лекция «Облака 2022: эффективные способы управления изменениями» будет посвящена тому, как оперативно перенести IT-инфраструктуру к российскому провайдеру, защитить важные данные, а также автоматизировать бизнес-процессы с помощью облака.

На заключительном вебинаре «Голосовая аналитика в контакт-центре: работаем с негативом, увеличиваем прибыль» 14 апреля, в 11:00, предпринимателям представят сервис U-Speech Analytics, который анализирует поступающие звонки, контролирует выполнение операторами скриптов, а также определяет поводы для недовольства клиентов.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0