WorldClass

29 марта 2024, 12:53
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В Черноземье стартовал первый этап конкурса на звание лучшего инспектора Росприроднадзора

25.05.2022 10:10
Автор:
В Черноземье стартовал первый этап конкурса на звание лучшего инспектора Росприроднадзора

Воронеж. 25.05.2022. ABIREG.RU – Светская хроника – В соответствии с приказом главы Росприроднадзора Светланы Радионовой в Черноземье стартовал конкурс «Лучший инспектор Федеральной службы по надзору в сфере природопользования». Первый этап конкурса, который проводится среди государственных инспекторов территориальных органов службы, продлится до 30 июня 2022 года.

В состав конкурсной комиссии вошли заместители руководителя Центрально-Черноземного управления Росприроднадзора и начальник межрегионального отдела кадрового, правового обеспечения, профилактики коррупционных правонарушений. Председателем комиссии был избран глава управления Алексей Карякин.

«Заявку на участие в конкурсе «Лучший инспектор Федеральной службы по надзору в сфере природопользования» до 5 июня 2022 года могут подать государственные инспекторы управления, практический опыт инспекторской работы которых составляет не менее трех лет. Также одним из условий является отсутствие дисциплинарных взысканий», – прокомментировал Алексей Карякин.

Напомним, Центрально-Черноземное межрегиональное управление Росприроднадзора является территориальным органом Федеральной службы по надзору в сфере природопользования на территории Воронежской, Липецкой, Белгородской, Тамбовской и Курской областей.

В пределах своей компетенции управление осуществляет государственный надзор за использованием и охраной недр и водных объектов; земельный, лесной и охотничий надзор; надзор в области обращения с отходами; надзор в области охраны атмосферного воздуха; надзор в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания; надзор в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0