Картина дня · Воронеж
Деловые и экономические новости Воронежа и Воронежской области.
Александр Проханов поддержал никелевую геологоразведку в Воронежской области
Известный публицист Александр Проханов поддерживает никелевые геологоразведочные работы в Новохоперском районе Воронежской области.
Обзор экономических публикаций СМИ Воронежской области за 24 февраля 2014 года
De Facto — «По данным Центробанка, сумма выданных в декабре 2013 года ипотечных кредитов в Воронежской области стала рекордной с 2009 года и составила 2,6 млрд рублей.
Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU
Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.
Воронежская епархия вручила деньги семьям, воспитывающим детей с ограниченными возможностями (видео)
Черноземье и Россия
- Черноземье
Ставропольский бройлер и Завод Премиксов №1 оспорят взыскание 213 млн рублей
- Черноземье
«Сливки соцсетей»: страшная поездка, «тыквенный спас» и сила Сибири
- Россия
«Норникель» увеличил чистую прибыль по РСБУ почти в 3,5 раза – до 80 млрд рублей
- Россия
АЛРОСА получила 23,6 млрд рублей убытка за девять месяцев
- Черноземье
Топ самых читаемых новостей «Абирега» за 30 октября, пятница
Открытие ресторана ARTIST в Воронеже – уютная роскошь и изысканность вкуса
Светская хроника — 14 февраля произошло долгожданное открытие концептуального ресторана ARTIST в Воронеже.
Суд оставил воронежский ЛВЗ «Висант» банкротом еще на полгода
Воронежский арбитраж продлил на полгода конкурсное производство в отношении ОАО «ЛВЗ «Висант», остановленного в конце 2012 года, говорится в материалах арбитража.
Тойота прошла в Воронежской области «диагональное взвешивание» и «горку-качели»
Компания Тойота открыла седьмую сессию всероссийского тест-драйва автомобилей Toyota X-Country. Мероприятие впервые прошло в Воронеже.