ВТБ24 в 2013 году повысил почти на 20% активность в кредитовании воронежского малого бизнеса
ВТБ24 в Воронежской области в 2013 году увеличил кредитный портфель малому бизнесу на 19,2%, до 3,1 млрд рублей.
Сайт использует файлы cookie с использованием сервисов Яндекс.Метрика и LiveInternet с целью сбора статистических данных. Подробнее в Политике конфиденциальности.
Счетчики отключены в этом браузере: посещения не считаются, cookie Метрики на abireg.ru удалены. Подробнее
Деловые и экономические новости Воронежа и Воронежской области.
ВТБ24 в Воронежской области в 2013 году увеличил кредитный портфель малому бизнесу на 19,2%, до 3,1 млрд рублей.
Портфель заказов воронежского авиазавода на сборку самолетов на этот год составляет семь машин, шесть из которых — Ан-148, сообщили на предприятии.
Светская хроника — Воронежские аниматоры из студии Wizart animation совместно с «Союзмультфильмом» создают сиквел мультфильма «Котенок с улицы Лизюкова».
Воронежский арбитраж отказал временному управляющему ЗАО «Ойл продакшн» (Верхняя Хава, ул.
Воронежский холдинг «Молвест» официально ввел в эксплуатацию обновленное производство сыров на площадке Калачеевского сырзавода в 8,4 тыс. кв. м.
Выборы ректора ВГАСУ (Воронежского государственного архитектурно-строительного университета) могут состояться уже в марте, рассказали «Абирегу» в университете.
Татфондбанк запустил специальное предложение по расчетно-кассовому обслуживанию для организаций и предпринимателей — пакет «Фреш».
В 2014 году на льготы для инвесторов воронежские власти готовы потратить 900 млн рублей, что значительно превышает прошлогодние показатели, сообщили в облправительстве.
Банк России обратился в Следственный комитет с запросом о проверке действий бывшего собственника «Моего банка» Глеба Фетисова и бывших топ-менеджеров банка.
Светская хроника — Александр Проханов — русский публицист, писатель, редактор газеты «Завтра». Его романы часто экранизируются, его произведения постоянно читают.
Мэр Воронежа Александр Гусев на очередной еженедельной планерке представил нового гендиректора ООО «РВК-Воронеж» (структура ГК «Росводоканал») Сергея Журавлева.
Проект региональной программы капремонта вызвал многочисленные вопросы общественности на слушаниях 21 февраля.
Бывший руководитель управления ЖКХ Воронежа Андрей Слесарев возглавил Фонд капремонта многоквартирных домов в Воронежской области, сообщили в фонде.