Условным сроком отделался бизнесмен за хищение денег у резидентов ИП «Масловский»
Центральный райсуд вынес приговор Игорю Житарюку. Он получил четыре года условно с испытательным сроком в три года за мошенничество в особо крупном размере.
Мы считаем посещения счетчиками Яндекс Метрики и LiveInternet: они получают IP-адрес и сведения о браузере, Метрика сохраняет cookie. Отключить счетчики можно здесь или по ссылке «Настройки статистики» внизу любой страницы. Подробнее
Счетчики отключены в этом браузере: посещения не считаются, cookie Метрики на abireg.ru удалены. Подробнее
Деловые и экономические новости Воронежа и Воронежской области.
Центральный райсуд вынес приговор Игорю Житарюку. Он получил четыре года условно с испытательным сроком в три года за мошенничество в особо крупном размере.
Воронежскому строителю Ваграму Хачатряну отказали в передаче жалобы в споре о доначислении 717 млн рублей налогов.
«Проектинжиниринг» Евгения Хорышева займется строительством канализации между Новоусманским районом и Воронежем за 614 млн рублей.
Представляем главные новости Воронежа с 23 по 30 августа 2024 года.
Прокуратура опять не смогла оспорить право собственности девелопера Антона Евсеева на участок на набережной Воронежа, где хотят возвести застройку.
Общеобразовательный центр «Содружество» получил престижную архитектурную премию.
6 ноября
Бывшую жену блогера-банкрота Кубанева обязали снести пристройку, где раньше находилась аптека «Фармия».
Силовики провели обыски в офисе компании FTnet в рамках расследования уголовного дела о мошенничестве гендиректора Сергея Леонидова.
Американская корпорация Bunge не проявилась в гонконгском активе GRENALDI LIMITED, которому принадлежит через «прокладку» бывшее ООО «Бунге СНГ».
Второй любимый воронежскими властями подрядчик заключил четыре контракта на ремонт дорог на 2,3 млрд рублей.
В пятницу, 30 августа Во дворце Ольденбургских в пятницу вас ждет музейная программа «Музыка изящного века» (6+).
В гордуме согласовали тех, кому в День города присвоят звание почетного гражданина Воронежа – 2024.
Водоканал в Воронеже вне плана принял на баланс бесхозные сети в дополнение к производственной программе.
Главврач и общественный деятель Наталия Вожова стала экспертом Закрытого клуба ГК «Абирег».
С 1 июля 2025 года цены на водоснабжение в Воронеже вырастут на 12%, а на водоотведение – на 20%.
Правительство Воронежской области внедряет новые формы контроля за продажей алкоголя в кафе и ресторанах.
У дворца Ольденбургских новый директор – Анна Панова.
ГК «Продимекс» начала собирать урожай сахарной свеклы в Воронежской области. Несмотря на сложные погодные условия весной, специалисты наблюдают положительную динамику.
На протяжении пяти лет длятся суды между бизнесменом Аркадием Заланом и индивидуальным предпринимателем Алексеем Павловым по поводу сноса здания и котельной.
Глава Аннинского района Воронежской области Василий Авдеев сохранит свой пост.
Владелец топливной сети «Калина ойл» Валерий Борисов подал в суд на министерство имущественных и земельных отношений Воронежской области.
«Абирег» спросил у читателей, какой клан они считают самым влиятельным в Воронежской области. Ответ половины респондентов – строительный.
На заседании гордумы выберут почетного гражданина Воронежа.