Липецкий технопарк пополнится шестью новыми резидентами
Липецк. 09.09.2013. В Липецкий технопарк подали заявки сразу шесть новых резидентов.
Сайт использует файлы cookie с использованием сервисов Яндекс.Метрика и LiveInternet с целью сбора статистических данных. Подробнее в Политике конфиденциальности.
Счетчики отключены в этом браузере: посещения не считаются, cookie Метрики на abireg.ru удалены. Подробнее
Деловые и экономические новости Черноземья: Белгородская, Курская, Липецкая, Орловская и Тамбовская области.
Липецк. 09.09.2013. В Липецкий технопарк подали заявки сразу шесть новых резидентов.
Капремонт многоквартирных домов в Тамбовской области завершен уже в 35% объектов, участвующих в соответствующей программе, сообщили в обладминистрации.
На выборах мэра Старого Оскола и. о. главы города Александр Гнедых набрал 69,25% голосов, оставив далеко позади всех соперников, сообщили в Белгородском облизбиркоме.
Избирательные кампании к сентябрьским выборам во всех регионах Черноземья прошли без явных нарушений, сообщили в региональных избирательных комиссиях.
Фонд имущества Липецкой области выставил на торги 2,5 тыс. акций обанкротившегося Липецкого областного банка номиналом 1 рубль каждая, говорится в документах фонда.
Липецк. 06.09.2013. Всемирный банк принял решение выделить Липецку первый транш в размере 300 млн рублей в мае 2014 года.
Группа «АСБ» запустила в эксплуатацию семенной завод в Мучкапском районе Тамбовской области. Стоимость проекта составила 600 млн рублей, сообщили в обладминистрации.
Белгородская ГК «ЭФКО» намерена вложить 2,5 млрд рублей на увеличение мощностей переработки сои почти в семь раз, до 2 тыс. тонн в сутки, сообщает «Коммерсантъ».
Дмитриевский райсуд Курской области приговорил главу города Дмитриева (Курская область) Анатолия Буянова, обвинявшегося в покушении на взятку в размере 5 тыс.
За последний год число корпоративных абонентов МТС по Центральному Черноземью, использующих «облачные» услуги для бизнеса, выросло в шесть раз, сообщили в компании.
Правительство Белгородской области одобрило проект по запуску предприятия по производству нефтепродуктов с проектной мощностью 180 тыс.