Компания · досье
АО «Русатом Хэлскеа»: главные новости
Раз в день пришлем письмо с новыми материалами «Абирега» по досье «АО „Русатом Хэлскеа“». Отписка в один клик.
Проверьте почту: мы отправили письмо для подтверждения. Письма начнут приходить после подтверждения.
Последние новости
- Картина дня · Курск
«Медскан» запустил новый хирургический корпус в Курске за 700 млн рублей
- Картина дня · Россия
«Росатом» купил долю в проекте электромобиля компании «Кама» за 6,2 млрд рублей
Главное
Структура «Росатома» приступит к строительству центра радионуклидной терапии в Липецке за 1,3 млрд рублей в 2022 году
АО «Русатом Хэлскеа» (РХК, структура «Росатома») планирует начать строительство центра радионуклидной терапии в Липецке за 1,3 млрд рублей в 2022 году.
Структура «Росатома» нашла подрядчиков для строительства центра радионуклидной терапии в Липецке за 1,3 млрд рублей
АО «Русатом Хэлскеа» (РХК, структура «Росатома») определило подрядчиков для строительства центра радионуклидной терапии в Липецке за 1,3 млрд рублей.
Структура «Росатома» вложит в учебную базу по работе с радионуклидной диагностикой в Орловской области 1 млрд рублей
«Медскан» запустил новый хирургический корпус в Курске за 700 млн рублей
В Курске прошла церемония открытия хирургического корпуса медицинского центра «Медассист» (входит в ГК «Медскан»). Об этом рассказали в самой компании.
«Росатом» увеличил свою долю в компании будущего владельца воронежской клиники «Сова»
АО «Русатом Хэлскеа» (структура «Росатома») увеличило свою долю в капитале сети медицинских клиник АО «Медскан». Об этом сообщили в самой компании.
Материалы по годам
11 материалов с 2021 года| 2021 | 2 |
|---|---|
| 2022 | 5 |
| 2023 | 4 |
| 2024 | 0 |
| 2025 | 0 |
| 2026 | 0 |
Архив по годам · 11
2023 · 4 материала
- Картина дня · Курск
«Медскан» запустил новый хирургический корпус в Курске за 700 млн рублей
- Картина дня · Россия
«Росатом» купил долю в проекте электромобиля компании «Кама» за 6,2 млрд рублей
2022 · 5 материалов
- Картина дня · Черноземье
Главное в Черноземье: губернаторы под санкциями и бессмысленный экспорт НЛМК
2021 · 2 материала
Обновлено
Подборка собирается автоматически по упоминаниям в материалах «Абирега».


