WorldClass

29 марта 2024, 05:30
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

25 июля старт интернет-мониторинга качества госуслуг в Воронежской области

26.07.2013 23:59

25 июля стартует интернет-мониторинг качества госуслуг для бизнеса в Воронежской области.

В рамках проекта проведения интернет-мониторинга качества госуслуг для бизнеса с 25 июля будет проходить оценка деятельности руководителей и работников исполнительной власти Воронежской области, органов местного самоуправления муниципальных образований и подведомственных организаций по созданию благоприятного инвестиционного климата в регионе.

Цель исследования – оценка работы чиновников через анализ качества и доступности государственных и муниципальных услуг бизнес-структурам, и дальнейшее определение способов по повышению сервиса.

Перейти к опросу можно с официального портала органов государственной власти (http://www.govvrn.ru), а также по ссылке http://innoros.ru/monitoring. Оценка качества государственных услуг будет производиться с помощью интернет-анкеты. Информацию о мониторинге можно также найти, как на официальных правительственных ресурсах, так и на популярных для бизнеса региональных сайтах, а также в социальных сетях. В анкетировании смогут принять участие, как руководители компаний, так и их сотрудники, непосредственно связанные с процессом получения государственных услуг.

Кроме того, опрос предусматривает живое общение интервьюеров с представителями бизнес-структур с помощью планшетных компьютеров, на которых в электронном виде собеседники смогут заполнить анкеты.

В анкетировании могут принять участие представители малого, среднего и крупного бизнеса, не зависимо от профиля деятельности и количества оборотных средств.

Примите участие в опросе и выскажите свою точку зрения! http://innoros.ru/monitoring

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0