WorldClass

29 марта 2024, 13:35
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Старооскольский Комбинат строительных материалов возглавил Сергей Пчелин

10.07.2017 13:30

Новым директором старооскольского ООО «Комбинат строительных материалов» (КСМ, Белгородская область) стал Сергей Пчелин, руководивший ранее машиностроительным производством в Московской области.

На данный момент он уже официально вступил в свою должность. Отметим, что Сергей Пчелин пришел на смену Эдуарду Павленкову, возглавлявшему комбинат с 2003 года.

Как рассказал соучредитель ООО «КСМ» Игорь Махотин, за последние годы работы предприятию удалось значительно повысить свою эффективность, а также улучшить финансовые результаты. Так, после недавнего масштабного переоснащения комбината, его мощность выросла в полтора раза – с выпуска 50 тыс. куб. м продукции в месяц до порядка 75 тыс. куб. м. Однако недавний аудит производственной площадки показал, что в существующей системе управления предприятием есть слабые точки, не позволяющие добиться поставленных задач по наращиванию мощностей, что требует нового подхода и взгляда.

«Прежнее руководство выполнило задачи не в полном объеме. Сейчас мы должны на 100% загрузить наши мощности. Новый человек имеет хорошие рекомендации, занимал руководящие должности, имеет хорошее техническое образование. Он поделился своим видением по внедрению и реализации новой политики на предприятии, и мы уверены, что у нас все получится», – рассказал Игорь Махотин.

В числе основных задач, стоящих перед новым руководством комбината, – привести в соответствие техническую документацию имеющегося оборудования, наладить систему плановых ремонтов и текущего обслуживания в соответствии с документацией и паспортами, а также усилить систему управления на предприятии, повысить требовательность и контроль исполнения поставленных задач.

Сергей Пчелин родился в 1960 году в г. Киров. Получил высшее образование в Кировском политехническом институте. Трудовой путь начал в 1984 году в качестве инженера-конструктора. В дальнейшем занимал различные должности в производственных сферах. Женат, имеет дочь.

С уважением,
Пресс-служба ООО «Комбинат строительных материалов»

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0