WorldClass

24 апреля 2024, 23:50
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU

02.07.2010 17:36
Автор:

Воронеж. 02.07.2010. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

В пятницу, 2 июля

Angels fashion place представляет вечеринку, посвященную открытию первого сезона самого модного TV-проекта «ТНТ-Губерния» совместно с имидж-лабораторией «ПЕРСОНА» - «Ты видишь ПЕРСОНУ». В этот вечер - самые свежие hair-looks и неповторимые образы от лучших стилистов города, а также DJ Perov,
Nik Blaze, DJ Zvuk, DJ Egoist.

В субботу-воскресенье, 3-4 июля

В художественном музее им. Крамского открылась персональная выставка произведений живописи Николая Блохина. Творческую манеру Н. Блохина отличает виртуозное мастерство рисунка в его классическом понимании и свободное владение всеми возможностями профессиональных живописных приемов. Н. Блохин является лауреатом престижной американской премии Форбса, в течение последних 15 лет состоялось 36 его персональных выставок за рубежом, а нынешний год в его творческой биографии ознаменован организацией выставочных турне по России. Начало работы экспозиции – 11.00.

Киноновинки этой недели: вампирский экшн «Сумерки. Сага. Затмение» и комедия «Лузеры».

Выставочный зал союза художников приглашает всех на выставку юбиляров. Вас ждет экспозиция художников живописцев и графиков, где представлены работы Г. Грищенко, А. Курганова и других авторов. Начало работы выставки – 11.00.

В конноспортивном комплексе «Спартак» (с. Малышево, ул. Чукотская, 46) в выходные проходит Чемпионат области по конному спорту. Начало 3,4 июля - 10.00.

Фестиваль переписи населения состоится в Воронеже в воскресенье с 14.00 до 17.00 с целью привлечения внимания жителей города к важному событию в социальной сфере города – переписи населения. Гости фестиваля - «Руки Вверх». Место проведения - Советская площадь у Академического театра драмы им. А. Кольцова

Кинотеатр «Иллюзион» приглашает зрителей на драму Макса Майера «Адам». Начало киносеанса 2 июля – 21.00, 4 июля – 18.00.

Накал страстей Чемпионата мира по футболу - 2010 все выходные в пабе «Сто ручьев». Для любителей футбола работают два самых удобных для просмотра матчей места – знаменитый 1-й этаж и мансарда (для любителей свежего воздуха).

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0