WorldClass

28 марта 2024, 20:38
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Обзор экономических публикаций СМИ Воронежской области за 30 июля 2010 года

30.07.2010 09:39

«Берег»

«Огонь стал подбираться к городу с утра. В больнице №8 началась эвакуация. В два часа дня пожар распространился на поселок Масловка. Это место стало одним из самых опасных в Воронеже: огонь «съел» десятки домов в Масловке и подступал к больнице №8.Другой очаг возгорания – Кожевенный кордон».

-«Московский индустриальный банк открыл еще один офис в области. Приход в район третьего крупного банка (до этого здесь были представлены только Сбербанк и «Россельхозбанк») позволит рассчитывать богучаским предпринимателям на дополнительные кредитные ресурсы».

-«Расследование уголовного дела по обвинению бывшего руководителя строительной компании «Строй Арт» Александра Чурсанова в растрате денежных средств дольщиков выходит на завершающий этап. Сам же Чурсанов все обвинения отрицает».

«Коммуна»

-«Крупный пожар начался на Кожевенном кордоне примерно в 10 утра. Сначала загорелась лесная подстилка, но из-за сильного ветра она быстро перекинулась на кроны деревьев. Пожару присвоили третью категорию опасности. К часу дня уже была перекрыта окружная дорога к кордону, а МЧСники начали эвакуацию отдыхающих на турбазах кордона»

-«Воронежские сельхозпредприятия увеличили производство продукции. По сравнению с прошлым годом получено больше мяса на 47 процентов, молока – на 2 процента, яиц – на 30 процентов. От одной курицы-несушки получено в среднем по 149 яиц, что на 23 процента больше, чем в прошлом году».

-«Первое и единственное в России совместное предприятие, объединяющее ОАО «Вагонреммаш» и германскую корпорацию Knorr-Bremse, скоро начнет работать на Воронежском вагоноремонтном заводе Идут последние приготовления к открытию нового цеха».

«Комсомольская правда» - Воронеж»

-«Вчера лесные пожары добрались до областного центра и уничтожили десятки домов. Полыхало в Масловке, Каменке-Верховке, Шуберском, Сомово, в районе авторынка на Антонова-Овсеенко. Горели уже не дачи – жилые дома. Сколько зданий уничтожил огонь, неизвестно. Сотни, если не тысячи людей потеряли все».

Обзор готовится по материалам СМИ Воронежской области.
Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) не несет ответственности за содержание материалов, процитированных в обзоре прессы.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0