WorldClass

27 апреля 2024, 01:10
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU

30.07.2010 17:53
Автор:

Воронеж. 30.07.2010. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

В пятницу, 30 июля

«Золотая черепаха» ждет поклонников группы «Рада & Терновник» на концерт коллектива. Диковинная смесь фолка, арт-рока и готики. Организаторы обещают незабываемые впечатления от уникального голоса Рады в сочетании с яркой фольклорной основой мелодий и текстов. Электроакустика. Начало в 19.00.

В пятницу стадион «Труд» открыт для любителей футбола. Все желающие приглашаются на матч женских команд «Энергия» (Воронеж) и «Рязань-ВДВ» (Рязань). Начало в 18.00.

«Angels Fashion Place» приглашает всех желающих на вечеринку «Oxygen». В эту жаркую и душную ночь никто не сможет обойтись без вечеринки в AFP, как без кислорода. Воздушные декорации, легкие помыслы и свежие треки от любимых DJs... Начало в 24.00.

В субботу, 31 июля

Государственный археологический музей «Костенки» готов презентовать гостям чучело мамонта. Скульптура изготовлена в натуральную величину животного, и по виду чучело вряд ли можно отличить от живого мамонта. Посмотреть на творение мастеров можно в субботу с 10.00.

В субботу «Винил» приглашает желающих посетить выставку «Leto ot Chepurina». Евгений Чепурин является одним из лучших художников-примитивистов России. Его ценят за смелость гармонично выражать непосредственное эмоциональное ощущение действительности в самой строгой художественной форме, за что он был прозван «русским Матиссом». Начало в 11.00.

«Золотая черепаха» приглашает ценителей кино на картину «Генсбург. Любовь хулигана» (драма). Режиссер - Жоанн Сфар. Начало в 19.30.

Воронежский цирк в субботу приглашает гостей на выступление Цирка им. Ю.Никулина и Большого Московского цирка. Начало в 16.00. В сказочной программе: обезьянье шоу «На бис» - дрессированные шимпанзе, гориллы и гамадрилы, иллюзионное шоу «Абстракция», аттракцион «Птичий цирк».

Загородный клуб «Ранчо» приглашает самых красивых людей города на вечеринку «White Nights of St. Petersburg in Voronezh» в субботу. Организаторы обещают, что мероприятие станет эталоном в области технического и художественного оформления шоу: уникальные декорации, каждая частичка которых будет нам напоминать о северной столице. Гостей очень удивит оригинальная конструкция с управляемым светом и крышей. А значит дождь в эту ночь не страшен. Начало в 23.00.

«Angels Fashion Place» приглашает самых активных людей города на вечеринку «ALKOtraz». Всего на одну ночь на острове AFP, удаленном от серых будней, откроет свои двери особенная тюрьма... Здесь в баре заключен особо опасно опьяняющий, вкусный и бодрящий алкоголь со всего мира. Правила поведения на танцполе здесь устанавливают не строгие надзиратели, а игривые и взбалмошные красотки-танцовщицы.

Суббота-воскресенье. «Спартак»: «Кошки против собак: месть Китти Галор» (фантастический экшн, 3D), «Начало» (фантастический триллер), «Необычайные приключения Адель» (фэнтези), «Солт» (экшн), «Ученик чародея» (экшн). «Пролетарий»: «Гадкий Я», «Повелитель стихий » 3D. «Киномакс»: «Ученик Чародея», «Необычайные приключения Адель», «Солт». «Максимир»: «Гадкий Я», «Начало», «Кошки против собак: месть Китти Галор».

В воскресенье, 1 августа

С 11.00 «Лики Воронежа» открыты для всех желающих. Выставка позволит жителям и гостям города увидеть исторические и современные места города, ознакомиться с достопримечательностями Воронежа и Воронежского края. В рамках выставки представлены работы местных художников и мастеров.

Дом офицеров с 10.00 ждет любителей древнего мира на выставку движущихся драконов. Драконы - герои мистических фильмов и сказок. У воронежцев и гостей нашего города есть уникальная возможность увидеть их своими глазами. Ведь впервые такое увлекательное зрелище в Воронеже к нам привез музей Санкт-Петербурга.

В Парке Победы Северного района состоится открытие памятника «Воронеж - Родина ВДВ», а также паркового комплекса. Ожидается выступление губернатора Воронежской области Алексея Гордеева, командующего ВДВ, генерал-лейтенанта В. Шаманова, десантирование. В заключение - праздничный концерт.

«Парнас» приглашает гостей в воскресенье на вечеринку Fast Life. Начало в 22.00.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0