WorldClass

23 апреля 2024, 18:43
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

«Единая Россия» определилась с уполномоченными партии на выборах в Курскую облдуму и Орловский горсовет

25.10.2010 12:55
Автор:

Воронеж. 25.10.2010. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Президиум генсовета «Единой России» утвердил уполномоченных партии на выборах в Курскую облдуму и Орловский горсовет, сообщили в «Единой России».

Как сообщили в центральном аппарате «Единой России», следить за ходом проведения выборов в курский областной парламент будет представляющий регион депутат Госдумы Валерий Рязанский. Уполномоченным партии на выборах в Орловский горсовет утвержден депутат Госдумы – глава комитета по вопросам местного самоуправления Вячеслав Тимченко. Наконец, уполномоченным на выборах в Тамбовскую облдуму назначен депутат Госдумы от Мордовии – руководитель центрального межрегионального координационного совета партии Виктор Кидяев.

Выборы намечены на единый день голосования в марте 2011 года. Наблюдатели называют наиболее комфортными для единороссов выборы в Тамбовской области, указывая на пристальное внимание к региону со стороны федерального руководства партии. Самой проблемной для «Единой России», как ожидается, станет кампания в Орле. В 2007 году во время выборов в региональный парламент единороссы проиграли город коммунистам, набрав 29% голосов против 31% у КПРФ.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0