WorldClass

29 марта 2024, 03:24
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU

22.10.2010 19:08
Автор:

Воронеж. 22.10.2010. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

В пятницу, 15 октября

В Воронежском камерном театре – драма «Калека с острова Инишман»; оригинальная комедия «БанкротЪ» на сцене театра драмы им. А. Кольцова; премьера в Театре юного зрителя – спектакль по пьесе Дмитрия Привалова «5-25», а также постановка «Я буду жить». Начало спектаклей в 19.00.

В субботу-воскресенье, 16-17 октября

В кинопрокат на этой неделе вышли ужасы «Паранормальное явление – 2», мультфильмы «Сезон охоты – 3», «Winx club. Волшебные приключения 3D», триллер «13», драма «Близкий враг», криминальный триллер «Город воров».

В выходные на сцене Воронежского камерного театра – комедия «Альбом» (суббота), а также спектакль «Циники» по одноименному роману Анатолия Мариенгофа (воскресенье). В театре драмы им. А.Кольцова – пьеса выдающегося французского драматурга Жана Ануя «Арест» (суббота, воскресьнье). Премьера балета Кирилла Молчанова «Макбет» в постановке Владимира Васильева – в театре оперы и балета (суббота). Начало спектаклей в 18.00

В выходные в выставочном зале на улице Пушкинской работает персональная выставка Юрия Золотарева. В экспозиции представлены 72 картины: живопись, пейзажи, портреты, полотна на духовную тему. Юрий Золотарев – участник многих областных, региональных, всероссийских и международных выставок. Экспозиция посвящена 60-летнему юбилею художника. Выставка работает с 10.00 до 16.00.

23 октября на пруду «Матреновский» в Панинском районе Воронежской области пройдет 4-й этап Кубка области по рыболовному спорту. Начало соревнований в 9.30.

В спорткомплексе ООО «КАФ» (г. Воронеж, ул. Остужева, д. 43) в выходные пройдут всероссийские соревнования по пейнтболу «Петровский кубок». Начало в 9.30.

Презентация альбома «Х.З.» группы «Каста» состоится в воскресенье в клубе «Жара». Начало концерта в 19.00.

В зале ВГГКО «Филармония» в субботу состоится открытие XIX Всероссийского фестиваля современной музыки «Созвучие». Начало концерта в 18.00.

Международная выставка кошек «Oktoberfest» пойдет в эти выходные в Театре юного зрителя. В программе выставки – костюмированное шоу кошек, приз зрительских симпатий, конкурс детских рисунков, кошки цвета осени. Время работы – с 10.00 до 18.00.

В субботу, 23 октября, в 7.00 от Памятника Славы отправится экскурсия в Ясную Поляну. После экскурсии путешественников ждет прогулка по Туле. Заказ билетов: 573-523.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0