WorldClass

25 апреля 2024, 06:54
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Гендиректор россошанских «Минудобрений» не вернется из отпуска?

12.08.2011 12:46

Гендиректор ОАО «Минудобрения» Владимир Овчаренко до конца августа находится в очередном отпуске, из которого, по слухам, уже не вернется на предприятие.

Как утверждают осведомленные источники, «добровольная» отставка гендиректора, долгое время возглавлявшего предприятие при бывших собственниках, - первое принципиальное решение новых владельцев.

Напомним, новыми владельцами россошанских «Минудобрений» стали владельцы банка «Северный морской путь» (СМП), российские бизнесмены Аркадий и Борис Ротенберги. Как принято считать, предприятие контролировал сенатор от Воронежской области Николай Ольшанский.

Известно, что новые владельцы дружат с российским премьером Владимиром Путиным. Так же, как и предыдущие владельцы «Минудобрений», предпочитают вести непубличный бизнес.

* Информация в рубрику «Слухи» поступает из разных источников, раскрывать которые мы не имеем права. Агентство не отвечает за достоверность информации, просим относиться к информации именно как к слуху и при ее использовании - проверять!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0