WorldClass

19 апреля 2024, 16:36
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежский Сити-парк «Град» не готов к обслуживанию на уровне VIP

27.01.2012 13:26

Несколько недель воронежский Сити-парк «Град» анонсировал концерт питерской группы Billy’s Band. Забронировать столик можно было исключительно при личном визите в торговый центр (интернет-заказ или телефонный звонок организаторами не рассматривались в числе инструментов работы с потенциальными клиентами). Поэтому нам с друзьями пришлось приехать в Воронеж за пару дней до концерта и выбрали «VIP-стол» в первой линии с предоплатой 2000 рублей. И – особое внимание! – заказали специально столик подальше от колонок. И вот начало концерта – 20.00 (следим за таймингом!). Первой неожиданностью было то, что столы переместили, нарушив схему предзаказа. Таким образом, наш стол оказался прямо напротив колонок. Ну а дальше неудобства посыпались как из рога изобилия.

Официант подошел к нам в 20.30, закуски принесли в 21.00, пиво к остывшим закускам - в 21.45. Ну а куда спешить, народу-то явилось много! Пока всех обслужишь… Но самое неприятное: организаторы не рассчитали вместительные способности площадки и сочли уместным пустить зрителей между столами вроде как первой линии и сценой. Толпа стояла в 50 см от столов и периодически задевала их. Естественно, сидящим не было видно вообще ничего, кроме спин людей, стоящие же могли лишь довольствоваться головами артистов. Скорее всего, в относительно лучшем положении оказались заказавшие столики на задних рядах, а вовсе не клиенты VIP-ряда. Тем, кто сидел подальше, было видно получше, но некоторые невысокие люди были вынуждены сесть на свои столы. Нам и это не помогало, было даже предложение встать на стол.

И вот мы дотянули до конца концерта. Как раз подоспел заказ, пришлось задержаться и наблюдать увлекательную картину упаковки оборудования. Вот этим зрелищем мы и насладились вдоволь. Общее впечатление: мы бы получили гораздо больше удовольствия, если бы просто пришли и сели у барной стойки, а не пытались заблаговременно организовать свой досуг.


Фото сидя.


Фото стоя.


Фото с вытянутой руки.

* Информация в рубрику «Слухи» поступает из разных источников, раскрывать которые мы не имеем права. Агентство не отвечает за достоверность информации: просим относиться к информации именно как к слуху и при ее использовании – проверять!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0