WorldClass

29 марта 2024, 03:50
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежские поклонники Глеба Самойлова (экс-«Агата Кристи») пожаловались рок-музыканту на отсутствие в продаже дисков его коллектива «Глеб Самойлоff & The Matrixx»

06.02.2012 11:10
Автор:

Воронеж. 6.02.2012. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Светская хроника – Музыкальный коллектив «Глеб Самойлоff & The Matrixx» выступил в Воронеже на сцене ночного клуба Bit Town 2 февраля. Новому коллективу Глеба Самойлова, вокалиста, гитариста и поэта, 12 марта этого года исполняется два года. При этом Самойлов более известен широкой публике как фронтмен рок-группы «Агата Кристи», в которой он пел вместе со старшим братом Вадимом Самойловым.

Вот и на автограф-сессии, на которую музыкант опоздал почти на три часа из-за пробки на трассе по пути из Белгорода, большинство поклонников протягивали для подписи именно диски «Агаты Кристи». Фанаты пожаловались, что в Воронеже практически невозможно приобрести диски и фирменную атрибутику рок-группы «Глеб Самойлоff & The Matrixx». На что господин Самойлов пообещал исправить ситуацию и сообщил, что все это будет продаваться во время концерта.

Во время автограф-сессии рок-музыкант рассказал, что съемки клипа на песню «Опасность» совместно с балериной Анастасией Волочковой отменяются.

- Почему? Это вы у нее спросите. Я не знаю, что ей не понравилось в песне, – заметил Самойлов.

Отказ балерины и отсутствие комментариев со стороны господина Самойлова кажутся странными, потому что еще весной 2011 года обе стороны с восторгом отзывались о грядущем проекте. Анастасия Волочкова говорила, что совместить рок и балет - это прекрасная идея, Глеб Самойлов радовался, что именно Волочкова снимется в их новом клипе.

Говорить о распаде «Агаты Кристи» Глеб отказался, сославшись на неактуальность темы (якобы «Агата Кристи» исчерпала свой потенциал, были официальные сообщения). На вопрос «Абирега», не предлагали ли музыкальные продюсеры выкупить у них песни и название группы «Агата Кристи», чтобы запустить в гастрольный тур каких-нибудь мальчиков, Глеб Самойлов удивился и пояснил:

- Не было такого. Мы живем сейчас немного в другом мире, в мире рок-музыки, а не в мире шоу-бизнеса. Поэтому мы не заморачиваемся на эту тему… Лично мы с Вадиком (Самойловым. - прим. авт.) договорились, что не будем использовать песни «Агаты Кристи» по отдельности - ни он, ни я. Исключением стала только песня «Порвали мечту», потому что она для меня много значит… А теперь у меня своя музыка. И я чувствую, что то, что я делаю, людям нужно. Это же чувствуется всегда!

Распространяться о своей бывшей девушке Валерии Гай Германике (режиссер, известная по сериалу «Школа». - прим. авт.) Глеб отказался, назвав это закрытой темой. Видно, отношения они не поддерживают. Зато вполне дружеские связи у Глеба сохранились с его бывшей женой - фэшн-дизайнером Анной Чистовой, с которой он иногда обсуждает в том числе и профессиональные темы.

Но по всему видно, что Глеб не обделен женским вниманием. Одна симпатичная поклонница заявила во время автограф-сессии:

- Ой, Глеб, ты суперкайфовый!!! Можно тебя обнять?

- Нет.

- Ну хоть немножко?

- Некогда, - отстранился музыкант.

Дамочка преподнесла кумиру букет алых роз, а тот, в спешке покидая мероприятие, о них забыл…

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0