WorldClass

29 марта 2024, 19:00
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Правительство Орловской области сдаст в аренду 31 пруд

23.07.2012 18:31
Автор:

Орел. 23.07.2012. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Орловское облправительство объявило конкурс на право пользования рыбопромысловыми участками для товарного рыболовства. В перечень объектов, которые выставлены на конкурс, включен 31 пруд в 18 районах Орловской области, следует из конкурсной документации.

Прием заявок на конкурс продлится до 21 августа, вскрытие конвертов с заявками и открытие доступа к ним назначено на 22 августа. С этого момента (максимум через 20 дней) организатор конкурса – областное управление по охране и использованию объектов животного мира, водных биоресурсов и экологической безопасности – должен рассмотреть все поступившие предложения. Еще максимум через 10 дней будут объявлены результаты конкурса. Договоры о предоставлении рыбопромысловых участков с победителями будут заключаться на три года.

Заявки будут оцениваться исходя из объемов разведения рыбы в прошлом и планов увеличения объемов производства на будущее. Кроме того, комиссия обратит внимание на размер платы за пользование водным объектом.

Отметим, что в конкурсной документации не оговорены минимальные или максимальные суммы возможной арендной платы за пользование рыбопромысловыми участками.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0