Воронеж. 03.09.2012. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – ТТК-Юго-Восток (ТТК-ЮВ, работает в Черноземье) по итогам работы в январе-июне 2012 года получила совокупный доход в 175 млн рублей, что на 8% превысило результат аналогичного периода прошлого года, сообщили в компании.
Чистая прибыль за этот период составила 24 млн рублей. Большую часть доходов – 132 млн рублей – ТТТ-Юго-Восток получила от оказания услуг связи. Показатель в данном сегменте увеличился на 11%.
«С начала 2012 года ТТК-Юго-Восток демонстрирует уверенные темпы роста не только финансовых, но и операционных показателей. За шесть месяцев текущего года общее количество розничных абонентов ТТК-ЮВ в пяти городах присутствия выросло более чем на 67%», – заявили в компании. «Положительная динамика наблюдается и в корпоративном сегменте – количество клиентов за полгода увеличилось на 31%», – пояснил гендиректор Евгений Шевченко.
Напомним, что акционеры ТТТ-Юго-Восток приняли решение направить более 80% чистой прибыли, полученной в 2011 году (20,6 млн рублей), на финансирование инвестпроектов в регионе присутствия.
ЗАО «Юго-Восток ТрансТелеКом» образовано в 1999 году, предоставляет телекоммуникационные услуги корпоративным и частным клиентам на территории Воронежской, Липецкой, Белгородской, Тамбовской, Курской, Саратовской и Пензенской областей. Акционерами компании являются ОАО «РЖД» и ЗАО «Компания ТрансТелеКом».
По этой теме читают
Тот же герой
Черноземный «ТТК-Юго-Восток» за девять месяцев увеличил доход от ШПД на 12%
«ТТК-Юго-Восток» («ТТК-ЮВ», региональная структура «ТТК») по итогам девяти месяцев нарастил доход от ШПД на 12%, до 45 млн рублей, сообщили в компании.
По теме
В России впервые с начала года упали продажи новых люксовых автомобилей
В сентябре продажи люксовых автомобилей в России впервые за год снизились на 17,5% до 52 единиц, прервав восьмимесячный рост.
Читают в регионе
Диплом есть, опыта нет: аграрные вузы перестраивают подготовку кадров под запрос бизнеса
На «Золотой осени» обсудили, как аграрные вузы меняют подготовку кадров: больше практики, производственные экзамены и участие бизнеса в обучении.
АналитикаБелгород
После встречи с Дюминым: какое правительство собрал Шуваев и что осталось от команды Савченко
Политолог Слатинов оценил влияние Дюмина и состав нового правительства Белгородской области
Тот же герой
«ТТК-Юго-Восток» в 2013 году нарастил чистую прибыль за счет роста покрытия сетей
ABIREG.RU — «ТТК-Юго-Восток» (ТТК-ЮВ, работает на территории Черноземья) в 2013 году увеличил чистую прибыль на 13%, до 27 млн рублей, сообщили в компании.
Новости для влиятельных на почту
Деловая повестка каждое утро по рабочим дням
Дни рождения
Сегодня
- Александр Хинштейнврио губернатора Курской области
- Иван Алейникгенеральный директор ООО УК «Дон-Агро»
Завтра, 27 октября
28 октября
29 октября
Все дни рождения









Комментарии 1
Виктория ·
очень довольна услугами ТТК. Качественный и скоростной интернет-то что нужно!